©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мастер класс по монтажу кровли и фасада от «Металл Профиль» прошел в Монголии

В Улан-Батор специалисты сибирского подразделения компании совместно с дилером ООО «РОСТОРГ» организовали мероприятие для монтажников и прорабов Монголии.

45 человек посетили мастер-класс, организованный «Металл Профиль» и ООО «РОСТОРГ» для строителей и специалистов по монтажу.

В ходе мероприятия на специальном стенде была смонтирована холодная кровля. Специалисты показали, как обращаться с металлочерепицей, ендовой (верхней, нижней), торцевыми и карнизными планками. Так же продемонстрировали, как правильно монтировать сайдинг, водосточную систему, откосы и сложные отливы.

Секретами мастерства со строителями Монголии поделился специально приглашенный специалист по монтажу Вячеслав Кузнецов из Иркутска. Он работает с продукцией «Металл Профиль» более 15 лет и знает о тонкостях монтажа кровли больше, чем кто бы то ни было.

К активности привлекались все участники мероприятия. Желание узнать для себя новое, получить из первых рук ответы на возникающие вопросы, непосредственно принять участие в монтаже оказались на высоте.

- Нам представилась прекрасная возможность участвовать в обучении строителей, специализирующихся в частном домостроении и рассказать о всех продуктах «Металл Профиль», - комментирует Александр Кольмаер, коммерческий директор ООО «Компания Металл Профиль Восток». - Рынок Монголии, по нашему мнению, на сегодняшний день находится в стадии развития культуры строительства. Да, безусловно, есть индивидуальная застройка, где существует стабильная потребность в качественных материалах, но ее не так много, а вот потребление для ремонта и модернизации только формируется.

На сегодняшний день в Улан-Баторе работает 5 торговых точек, где можно приобрести продукцию «Металл Профиль». В планах ООО «Компания Металл Профиль Восток» дальнейшее активное развитие этого направления.

ООО «Компания Металл Профиль» (metallprofil.ru) является №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель, фасадов и водосточных систем, производителем №1 сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ, 2021). С 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России, с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов