©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Интегро Текнолоджиз» зарегистрировала в Роспатенте продукт «ПАНОРАМА»

Компания «Интегро Текнолоджиз», предоставляющая услуги по разработке, внедрению и поддержке ИТ-решений для авиакомпаний, аэропортов и наземных служб, зарегистрировала в Роспатенте платформу автоматизации наземного обеспечения рейсов и менеджмента авиасервисов «ПАНОРАМА».

«ПАНОРАМА» – программный продукт собственной разработки «Интегро Текнолоджиз». Платформа позволяет обеспечить непрерывность производственных процессов авиационного предприятия, сократить операционные затраты на производственную деятельность и диспетчеризацию наземного обслуживания рейсов и ВС, повысить уровень пассажирского сервиса, а также минимизировать риски возникновения сбойных ситуаций. Решение позволяет автоматизировать широкий спектр производственных задач авиапредприятия, связанных с оперативным планированием и управлением ресурсами, планированием графиков смен персонала, планированием и контролем процессов наземного обслуживания рейсов, а также управлением сервисами для трансферных стыковок пассажиров и багажа.

Применение данной платформы позволяет различным предприятиям авиаотрасли в режиме реального времени распределять задачи между имеющимися ресурсами с учетом множества факторов: расположения ресурсов на маршрутной сети, наличия требуемой квалификации, интервалов времени выполнения задач и равномерности их распределения, емкостных требований, определения оптимальной комбинации ресурсов для выполнения задач и многих других.

«ПАНОРАМА» имеет интуитивно понятный интерфейс, гибкие возможности настройки бизнес-правил для выполнения планирования, а также широкий функционал визуализации и представления его результатов.

«Регистрация «ПАНОРАМА» в Роспатенте – важный шаг для развития нашего продукта, способствующий укреплению позиции компании на рынке поставщиков решений для цифровой трансформации авиаотрасли. Выбирая нашу платформу, авиапредприятия получают ряд неоспоримых преимуществ, в числе которых: полная интеграция данных и действий пользователей, поддержка работы системы в нескольких аэропортах, а также одновременной работы с несколькими авиакомпаниями, масштабируемая производительность расчетов при оптимизации, умные уведомления о возможных проблемах с вариантами их решения, оперативная отчетность и акты об обслуживании, отказоустойчивая архитектура, – комментирует Сергей Прорубщиков, исполнительный директор «Интегро Текнолоджиз».  – «ПАНОРАМА» не уступает по функциональности аналогичным российским и зарубежным решениям. Мы уже успешно прошли ряд пилотных тестирований платформы с крупнейшими российскими авиапредприятиями, при этом уровень экспертизы нашей команды позволяет работать не только на территории РФ и в странах СНГ, но и на зарубежных рынках».

INTEGRO Technologies (Интегро Текнолоджиз) — системный интегратор, предоставляющий услуги по разработке, внедрению и поддержке IТ-решений для авиакомпаний, аэропортов и наземных служб.

Команда экспертов INTEGRO Technologies имеет подтвержденный многолетний опыт комплексного внедрения и поддержки промышленных и специализированных программных IT-решений. Компания обучает сотрудников клиентов работе с программными продуктами, разрабатывает, локализует ПО и оформляет системную документацию.

Подробнее о платформе «ПАНОРАМА»: https://integrotech.ru/solutions/panorama-platforma/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО «Интегро Текнолоджиз»


«Интегро Текнолоджиз» представила продукт «ПАНОРАМА» на выставке NAIS

6-7 февраля 2024 г. в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялись масштабная национальная выставка и крупнейший форум инфраструктуры гражданской авиации в России. Мероприятие посетило более 5000 человек, среди которых – руководители и ведущие специалисты авиационной отрасли, производители и специализированного оборудования и инновационных технологий, а также поставщики передовых ИТ-продуктов для аэропортов, авиакомпаний и хэндлинговых агентств.


Интегро Текнолоджиз на 11-ой Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации

6-7 февраля в Москве, в деловом центре «Крокус Экспо», пройдет NAIS – крупнейшая выставка и ключевой форум инфраструктуры гражданской авиации в России. Мероприятие соберет топ-менеджмент и ведущих специалистов авиационной отрасли, представителей государственных органов, а также поставщиков передовых ИТ-продуктов и оборудования для решения различных задач аэропортов, авиакомпаний и хэндлинговых агентов.