©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Байкал Сервис»: встречаем июль новыми акциями

С 1 июля транспортная компания «Байкал Сервис» запустила две новые сезонные акции – «Сантехбум» и «Драйв со скидкой», предоставив скидку в 10 % на перевозку двух больших групп товаров по всей стране.

«Лето – традиционный сезон для проведения ремонтных и отделочных работ, обновления сантехнического оборудования как в квартирах, в частных домах и на дачных участках, так и в различного рода учреждениях и организациях, – отмечает директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. – Мы учли пожелания наших клиентов, предоставив в рамках акции «Сантехбум» скидку 10 % на перевозку широкого спектра товаров, относящихся к категории сантехнического оборудования: от аксессуаров, раковин, ванн и душевых кабин до отопительных батарей и труб».

Еще одна акция компании, основанная на сезонных предпочтениях клиентов, – «Драйв со скидкой». Она распространяется на мотоциклы, гидроциклы, катера, квадроциклы, мотороллеры и другие транспортные средства.

По словам Александра Волкова, в сезон отпусков в филиалах компании по всей стране неизменно увеличивается спрос на перевозку мотоциклов, скутеров, катеров и т.д.

«У «Байкал Сервиса» широкая филиальная сеть и многолетний опыт надежной перевозки различных транспортных средств, — отметил он. — Наши сотрудники прекрасно знают все особенности таких отправлений, а компания гарантирует своевременную и качественную доставку груза до места назначения из любой точки России, например, во время вашего путешествия к морю.  А с 1 июля клиенты смогут оформить доставку еще и по более выгодной цене».

С подробными условиями акций, а также полным перечнем грузов, на которые они распространяются, можно ознакомиться на страницах акций на сайте компании. Для расчета скидки стоит воспользоваться калькулятором на сайте, указав характер груза.

Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке более 28 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов