©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Оренбургский ЛРЗ представил вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства

Оренбургский локомотиворемонтный завод (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш»)  принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая проходила 23 июня в Центре занятости населения Оренбурга.

На мероприятии Оренбургский ЛРЗ  представил 17 различных востребованных вакансий, среди которых слесарь по ремонту подвижного состава, мойщик-уборщик подвижного состава, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтер пути, электрогазосварщик, мастер участка, инженер по охране труда, бухгалтер и другие.   Студентам и выпускникам технических вузов и ссузов региона была предоставлена возможность стажировки и краткосрочного трудоустройства  на предприятие по специальности.

Заместитель директора завода (по персоналу) Елена Куликова выступила перед соискателями на «Открытом отборе».  Встреча  позволила представить наиболее востребованные вакансии  широкому кругу соискателей, подробнее рассказать о них, ответить на волнующие кандидатов вопросы.

 - В настоящее время мы активно расширяем штат предприятия в связи с увеличением плана ремонта локомотивов. За последние полгода завод выпустил после капитального и среднего ремонта 60 тепловозов, что превосходит общее количество выпущенной продукции за 2022 год. Поэтому участие в таком мероприятии для нас очень важно,  Укомплектованность штата напрямую влияет на работоспособность завода.  Люди –  наш основной ресурс, которым мы дорожим, предлагая помимо достойной заработной платы, широкий социальный пакет, гарантированный Коллективным договором, – отметила Елена Куликова.

По итогам Всероссийской ярмарки трудоустройства было приглашено 36 претендентов для прохождения собеседований и конкурсного отбора на Оренбургском ЛРЗ.  

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов