©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Партнёрская программа ИВК открывает новые возможности для ИТ-компаний и заказчиков

«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — ведущий разработчик и производитель российских наукоемких информационных технологий, прикладных и инфраструктурных программных продуктов, программно-аппаратных решений, средств защиты информации — анонсирует запуск собственной партнёрской программы, которая будет определять новый порядок взаимодействия нашей компании с партнёрами. Новая программа определяет порядок взаимовыгодного сотрудничества вендора и партнеров по продвижению и внедрению программных продуктов и аппаратно–программных комплексов разработки ИВК.

Григорий Сизоненко, генеральный директор АО ИВК, подчеркивает: «Цель собственной партнерской программы – создать партнерам комфортные условия для сотрудничества с ИВК. Мы должны выступать единым сплоченным «фронтом», чтобы помочь заказчикам быстро и без рисков перевести ИТ-инфраструктуру на технологически независимые отечественные решения. Наша партнерская программа будет способствовать приросту проектов внедрения продуктов ИВК, повышению надежности и безопасности цифровых ресурсов организаций госсектора, бизнеса, а в первую очередь, объектов КИИ».

В рамках партнерской программы ИВК предусмотрены разные виды партнерства. В зависимости от компетенций, партнерам присваиваются разные статусы:

  • «Дистрибьютор» — юридическое лицо, имеющее компетенции по поставке продуктов вендора и занимающееся распространением продукции вендора его партнёрам через свою партнёрскую сеть, исключая прямые продажи конечному заказчику.
  • «Авторизованный партнёр» (включает в себя статусы «Дилер» и «Технологический партнёр») — юридическое лицо, не имеющее прямых договорных отношений с вендором в части продаж продуктов вендора, но имеющий возможность работать по условиям настоящей партнёрской программы через дистрибьютора.
  • «Стратегический партнёр» — юридическое лицо, имеющее в штате сертифицированных вендором специалистов, а также опыт распространения и сопровождения продуктов вендора (поставка, интеграция в инфраструктуру конечного заказчика, включение в состав комплексных решений, оказание услуг технической поддержи).

Компания, вступающая в партнёрскую программу, получает доступ ко всей необходимой информации о программе и продуктах ИВК, техническую и маркетинговую поддержку вендора, а также возможность обучения и сертификации своих специалистов.

Сотрудничество с делегированием полномочий выгодно всем. Партнёры смогут нарастить объёмы продаж и увеличить число проектов, а ИВК сможет целиком и полностью сфокусироваться на качественной разработке и производстве продуктов, направленных на цифровую трансформацию нашей страны.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов