©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Руководство ГК «ЛокоТех» наградило сотрудников в честь Дня компании

В Москве состоялось награждение 20-ти работников «ЛокоТех», приуроченное к 11-летию Группы компаний.

            В торжественной обстановке представителям филиалов и управляющей компании от имени генерального директора были вручены грамоты и благодарности за многолетний труд в железнодорожной отрасли и высокие показатели, а также памятные подарки.

            Как отметил генеральный директор ГК «ЛокоТех» Андрей Власенко, главная ценность за все годы существования компании осталась неизменной – люди.   «Компания делает все необходимое для того, чтобы специалисты как можно дольше работали на предприятиях «ЛокоТех», повышали квалификацию, приобретали новые компетенции, имели возможности для профессионального роста. Уверен, что грамотная организация процессов на производстве, непрерывное обучение и сила командного духа станут нам надежным подспорьем для дальнейшего роста», - подчеркнул А.Власенко.

          

  ООО «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание и ремонт локомотивов. В периметр группы управляемых активов входят ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Центр планирования и управления МТР» и другие. Группа компаний «ЛокоТех» имеет более 200 производственных площадок по всей территории страны.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов