Объединенная лизинговая ассоциация отметила успешное сотрудничество с СК «Согласие»
Объединенная лизинговая ассоциация (ОЛА) отметила успешное сотрудничество со страховой компанией «Согласие» и по случаю юбилейного для «Согласия» года (в этом году со времени основания страховой компании исполнится 30 лет) направила в адрес «Согласия» благодарственный диплом.
«Компания является членом Ассоциации с января 2019 г. Сотрудничество позволяет нам эффективно развивать сегмент страхования в лизинге, в диалоге с участниками рынка мы определяем шаги для дальнейшего совершенствования отрасли и находим оптимальные решения», – отметил заместитель директора департамента страхования лизинговых и банковских программ «Согласия» Александр Дворецкий.
С ранним приходом весны в 2025 году аллергики в России столкнулись с неприятными последствиями аномального потепления – сдвигом начала сезона цветения и, соответственно, необходимостью начинать противоаллергическую терапию раньше привычного. Эксперты страховой компании «Согласие» и ГК «МЕДСИ» рассказали, как теплая погода отразилась на количестве обращений россиян к аллергологам-иммунологам и на что стоит обращать внимание, чтобы свести к минимуму последствия аллергии.
Выплата была произведена в рамках договора страхования специализированной техники и передвижного оборудования
«Согласие» произвело выплату в рамках страхования имущества и гражданской ответственности физических лиц
Выплата произведена в рамках договора обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика
В «Согласии» рассказали об итогах эвакуации страхователя из Таиланда
«Согласие» выплатило возмещение в рамках договора страхования рисков ответственности перевозчика
2024 год был богат на страховые события для аграриев. Так, в мае в Центральной части России произошли возвратные заморозки, ставшие в большей степени причиной повреждения посевов, наиболее пострадали от данного явления озимые культуры.