©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Cloud4Y предоставил Банки.ру облачное хранилище на базе Nextcloud

Это безопасное облачное хранилище для совместной работы внутри компании, передачи файлов наружу или под другие задачи, которое можно настроить самостоятельно или воспользоваться облачным решением.

Банки.ру — финансовая платформа онлайн-сервисов, которая позволяет пользователям подбирать и оформлять финансовые продукты по заданным индивидуальным параметрам. Занимает 8 место по выручке и 12 место по скорости роста в рейтинге крупнейших и самых динамично растущих финтех-компаний России за 2018—2020 гг. Ежемесячная аудитория — более 20 млн человек.

Чтобы организовать более эффективный и безопасный обмен документацией внутри организации, а также получить возможность легко делиться данными с партнёрами, клиентами и другими контактами вне компании, Банки.ру приняли решение интегрировать в свои бизнес-процессы облачное хранилище Nextcloud. В этом им помог корпоративный облачный провайдер Cloud4Y. Технические специалисты провайдера совместно с ИТ-службой Банки.ру настроили и мягко перенесли нужные данные в защищённое облачное пространство.

Nextcloud от Cloud4Y — это собственный корпоративный портал для хранения и управлениями файлами. SaaS-решение, которое построено с использованием механизмов шифрования и контроля м обеспечивает преимущества совместной работы с файлами в режиме онлайн с соблюдением всех требований безопасности. Помимо файлового хранилища Nextcloud предлагает многофункциональный сервис Nextcloud Hub, который позволяет делиться и совместно работать над документами, отправлять и получать электронную почту, управлять календарём и использовать видеочаты.

В настоящее время сотрудники Банки.ру используют Nextcloud от Cloud4Y для безопасного хранения, обмена и совместной работы с внутренней документацией.

Cloud4Y — один из ведущих поставщиков облачных решений в России и за рубежом, с дата центрами в России, Германии, Турции и Нидерландах. С 2009 года компания предоставляет высокотехнологичные, гибкие и безопасные облачные решения для бизнеса. Cloud4Y входит в ТОП-10 крупнейших SaaS поставщиков России, в ТОП-3 облачных поставщиков сторонних продуктов по версии Cnews Analytics, а так же в ТОП-5 лидеров IaaS-поставщиков в России по версии J'son & Partners. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов