©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Клининговая компания из Адыгеи попала в реестр недобросовестных поставщиков

Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) пополнился сведениями о клининговой компании из Адыгеи, не исполнившей контракт, заключенный с Министерством цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея еще в начале этого года. Речь о контракте на оказание услуг по уборке служебного помещения. Общая стоимость контракта чуть превышает 100 тысяч рублей.

- Причину неисполнения контракта компания из Адыгеи объяснять не стала, запросы заказчика работ игнорировала. На заседание комиссии в УФАС Адыгеи представители компании не явились, - прокомментировали в пресс-службе Адыгейского УФАС России.

Включение в реестр недобросовестных поставщиков означает, что в течение двух лет такие поставщики не имеют права участвовать в государственных и муниципальных торгах.

- В реестр мы включаем только те компании, которые не исполнили свои обязательства по контрактам и при этом не доказали свои попытки это сделать. В данном случае налицо откровенное игнорирование обращений заказчика и антимонопольного ведомства, - добавили в пресс-службе управления.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов