©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В «Удмуртэнерго» стартует декадник безопасности дорожного движения

С 30 августа по 8 сентября 2023 года в филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» пройдет декадник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!».

Профилактическое мероприятие проводится с целью предотвращения травматизма при эксплуатации автотранспортных средств и дорожно-транспортных происшествий с участием автотранспорта филиала в период завершения летних школьных каникул и началом учебного года.

В рамках декадника пройдут совместные со специалистами ГИБДД совещания по специфике управления транспортными средствами и проработке информационных сообщений по дорожно-транспортным происшествиям в регионе, включая детский травматизм.

Водительский персонал пройдет внеплановые инструктажи по соблюдению мер безопасности при управлении транспортными средствами в местах сосредоточения несовершеннолетних. На этих же участках будет установлено ограничение максимальной скорости движения транспортных средств до 40 км/ч, а также установлен дополнительный контроль по выпуску автотранспорта на линию.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Удмуртэнерго"


Удмуртэнерго усиливает контроль за работой электросетей в связи с морозами

В связи с прогнозируемым сильным понижением температуры до минус 37, энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» готовятся к работе в неблагоприятных погодных условиях.


Удмуртэнерго украшает Ижевск к новогодним праздникам

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» нарядил столицу Удмуртской Республики в новогоднюю иллюминацию. К началу декабря на центральных улицах и в десяти скверах и парках Ижевска появилось праздничное декоративное освещение.


В «Удмуртэнерго» проводятся «Дни клиента»

В рамках «Дня клиента» директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» Андрей Малышев проводит очные приемы для жителей республики по вопросам технологического присоединения. Всего с начала 2023 года руководитель провел 56 личных встреч с потребителями.


Энергетики помогают студентам выстраивать карьерные траектории

Сотрудники филиала «Удмуртэнерго» приняли участие в деловой игре студентов Удмуртского аграрного университета «Карьера в АГРО – СТАРТ».


Удмуртэнерго подсветило мурал на корпусе аграрного университета

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» реализовало проект по архитектурно-художественной подсветке граффити на фасаде одного из корпусов Удмуртского государственного аграрного университета.


Удмуртэнерго популяризирует профессию энергетиков среди школьников

Сотрудники ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» провели экскурсию для учеников 7 класса общеобразовательной школы №26 с углубленным изучением отдельных предметов. Ребята узнали о работе электросетевой компании, посетили современный объект – городской диспетчерский пункт Ижевска, где работа не прекращается ни на секунду.


Удмуртэнерго осуществило техприсоединение модульного спортивного зала

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» выполнил мероприятия по технологическому присоединению к электросетям компании строящегося спортивного зала общеобразовательной школы № 51 в Ленинском районе города Ижевска.