©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Победителям конкурса рисунков вручены награды

Cостоялось награждение учеников школ Смоленской области, победивших во Всероссийском ежегодном конкурсе детских рисунков «Лес – наш главный интерес», организованного Федеральным бюджетным учреждением «Российский центр защиты леса».

Рисунки победителей регионального этапа конкурса, проходившего в период с 1 марта по 31 мая, были направлены для участия во втором этапе Конкурса – Всероссийском. Юные творцы Смоленской области вновь оказались в числе призеров Всероссийского конкурса детских рисунков. Рисунки талантливых смолян отобрали из 207 работ. В нашем регионе ребята всегда очень активно принимают участие в данном конкурсе. Уже не в первый раз Смоленская область находится в числе победителей данного Конкурса.

По итогам Смоленская область вошла в число лучших в двух номинациях: «Защита леса и лесовосстановление»: II место - Игнатьев Савелий (МБОУ «СШ №2» города Сафоново), а также «Лес в 3000 году»: II место - Тишкина Виктория (МБУДО «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева» города Смоленска). Директор филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» С.А. Препияло вручил грамоты и наборы для творчества победителям регионального этапа творческого состязания и подготовленные ФБУ «Рослесозащита» памятные подарки призерам всероссийского этапа конкурса. На церемонии награждения Сергей Александрович отметил особенности работ победителей, а также творческий подход, демонстрирующий отношение к нашему большому богатству – лесу! Он поблагодарил ребят за бережное отношение к лесу, активное участие в конкурсе, блестящее воплощение идей в каждом рисунке. Филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» поздравляет всех участников конкурса! Благодарим преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов