©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Хабаровске прошел V Дальневосточный форум предпринимателей

8-9 сентября 2023 года в Хабаровске состоялся V Дальневосточный форум предпринимателей. Событие впервые объединило два направления: предпринимательство и экспорт. На площадках форума выступили представители органов власти и госкорпораций, бизнесмены и эксперты из разных регионов РФ, а также из Китая и Республики Беларусь.

Участников ждала насыщенная программа: около 30 различных площадок, включая дискуссии и мастер-классы. В работе пленарного заседания приняли участие руководители Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», институтов развития, федеральных органов исполнительной власти, Центрального Банка России.

В рамках секций прошли два круглых стола: «Как стать поставщиком для крупных госкомпаний» и «Контрактная система. Состояние и возможности». В данных блоках форума приняли участие заместитель генерального директора РТС-тендер по Дальнему Востоку и Сибири Игорь Бубуненко, директор Дальневосточного филиала РТС-тендер Алексей Десятов.

Также в рамках форума прошло вручение наград победителям окружного этапа Всероссийской премии «Экспортер года» с участием топ-менеджмента Российского экспортного центра.

Группа компаний РТС-тендер объединяет крупнейшие электронные торговые площадки и сервисы: РТС-тендер, ОТС, B2B-Center.

РТС-тендер – федеральная электронная площадка, уполномоченная для проведения государственных закупок по 44-ФЗ, закупок в соответствии с 223-ФЗ, имущественных торгов, торгов по коммерческим закупкам, закупок по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с 615-ПП. РТС-тендер – крупнейший оператор для проведения торгов по реализации движимого и недвижимого имущества.

Площадка активно сотрудничает со всеми субъектами РФ, обеспечивая бесперебойное взаимодействие с ЕИС в сфере закупок, защиту информации в соответствии с самым высоким 1 классом.

ОТС — одна из ведущих электронных торговых площадок в России, на базе которой работают такие сервисы, как ОТС-маркет, электронный магазин для государственных, муниципальных, корпоративных заказчиков и поставщиков, созданный с целью проведения закупок малого объёма в электронной форме, а также «Маркетплейс для бизнеса», который помогает находить поставщиков и заказчиков в коммерческом сегменте.

B2B-Center — крупнейшая в России площадка для корпоративных закупок и продаж. Первый в стране облачный сервис для эффективного управления торгово-закупочной деятельностью.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов