©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В районе Отрадное завершено строительство пристройки к поликлинике

Пристройка к поликлинике на 250 посещений построена по адресу: улица Декабристов, владение 39, сообщил исполняющий обязанности руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Общая площадь пристройки 5,3 тысячи квадратных метров. В составе пристройки: четырехэтажное строение с подвалом и техническим этажом и шестиэтажная пристройка, объединенная с существующим зданием поликлиники переходом на уровне второго этажа», - уточнил Сергей Лёвкин.

В шестиэтажном здании расположены: отделения травматологии и педиатрии, отделение лучевой диагностики, санитарно-бытовые и административные помещения, помещения хранения. Также здесь размещены кабинеты врачей-специалистов, кабинеты функциональной диагностики, помещения забора крови и приема биоматериалов и клинико-диагностическая лаборатория, добавил Лёвкин.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о новых детсадах и поликлиниках на северо-востоке Москвы.

В Отрадном районе появится новая школа с большим спортивным блоком во дворе и физкультурный комплекс с несколькими залами, отметил Сергей Собянин.

«Обеспеченность жилой застройки социальными объектами напрямую влияет на качество жизни москвичей, это одна из задач, которую ставит перед застройщиками Мэр Москвы Сергей Собянин», - заключил Сергей Лёвкин.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов