©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ИТ-компания ONLY выступит соорганизатором онлайн бранча «Корпоративные порталы: Преимущества и вызовы внедрения цифровых рабочих пространств»

Российская компания ONLY – центр импортозамещения, цифровой трансформации бизнеса и внешней разработки для комплексной реализации ИТ-проектов – проведет совместно с партнерами тематическую онлайн встречу, посвященную применению корпоративных порталов в системе управления современным предприятием. Ключевым спикером выступит Кирилл Владимиров, генеральный директор IT компании ONLY. Встреча пройдет 3 октября в режиме видеоконференции, начало в 11.00.

Корпоративные порталы уже давно признаны эффективным средством управления в крупных территориально-распределенных компаниях. Благодаря данной технологии сотрудники и партнеры организации получают возможность прямой защищенной коммуникации со своими коллегами, а специализированные инструменты позволяют безопасно интегрировать в портал множество различных подсистем, включая ERP и СRM, базы знаний, сервисы для планирования и выполнения совместной работы, проектного управления, подготовки отчетности и мн. др.

Предстоящий онлайн бранч будет посвящен наиболее актуальным подходам к применению порталов в управлении человеческими ресурсами: созданию цифровых рабочих пространств в корпоративной среде; выгодам и рискам интеграции порталов с мобильными приложениями; применению их для создания многоуровневых программ мотивации персонала; оценке ROI при внедрении и перспективам развития портальной технологии.

В ходе мероприятия также будут представлены результаты нового исследования удовлетворенности от использования корпоративных порталов.

Отметим, что ONLY имеет многолетний опыт в реализации корпоративных порталов для крупных организаций. Более того, компания была одним из первых российских разработчиков, предложивших новые способы управления и повышения мотивации сотрудников в этой сфере. В частности, компанией ONLY были созданы такие портальные HR-инструменты, как сервис оценки и адаптации персонала 360; внутренний маркетплейс, помогающий выстраивать эффективную систему мотивации и поощрения сотрудников; элементы социальной сети, используемые внутри предприятия; средства удобной и безопасной компоновки сервисов внутри персонального рабочего кабинета и др.

Итогом практики применения портальных технологий стало создание инновационной коммуникационно-управленческой системы ONLY Treerim. Напомним, что данная платформа предназначена для управления персоналом, проектами и общекорпоративным ресурсами в масштабах всей организации. Система обеспечивает все необходимые коммуникации между сотрудниками, партнерам и клиентами, стабильность рабочего взаимодействия, а также помогает добиваться рационального распределения ресурсов и снижения различного рода проектных рисков. При этом Treerim является полностью импортонезависимым продуктом и может успешно применяться вместо ряда зарубежных сервисов, таких как Jira и Confluence.

В онлайн бранче также примут участие в качестве спикеров партнеры ONLY: HR-эксперт Николай Писаренко и старший консультант Antal Talent Ирина Гетаова.

Получать актуальные новости о мероприятии можно в ТГ-канале Online branch,  а стать участником – пройдя по этой ссылке непосредственно пред его началом. Предварительная регистрация не требуется.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов