©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В районе Крюково введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс

В Зеленоградском районе Крюково на Заречной улице, владение 19 введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс, сообщил исполняющий обязанности руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«На площади 6,5 тысячи квадратных метров разместились четыре бассейна. Один из них - взрослый на 25 метров, детский на 20 метров, гидромассажный и детский скиммерный, отличающийся от остальных системой забора воды. Также для посетителей предусмотрены залы групповых программ и тренажерный зал», - рассказал Сергей Лёвкин.

Фасады комплекса отделаны композитными панелями черно-белой гаммы. Ее украшают красные «рамки» разного размера и формы. Благодаря контрастности, здание выглядит современно и динамично.

«Физкультурно-оздоровительный комплекс построен рядом с жилым комплексом «Жемчужина Зеленограда». Комплекс станет новой точкой притяжения района, что соответствует поставленной Мэром Москвы Сергеем Собяниным задаче», - отметил Лёвкин.

В рамках обеспечения жителей социальной инфраструктурой здесь были построены два детских сада на 250 и 220 воспитанников и школа для 1100 учеников.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с начала года инвесторы построили 54 объекта социальной инфраструктуры.

То, что планировали достроить и ввести в эксплуатацию за этот год, сделали всего за восемь месяцев, подчеркнул Сергей Собянин.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов