©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Платформа iSpring Learn интегрирована с системой ProctorEdu

Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, и ProctorEdu, разработчик системы прокторинга, провели интеграцию LMS iSpring Learn и сервиса ProctorEdu. Это позволит менеджерам, ответственным за корпоративное обучение, наблюдать за прохождением сотрудниками онлайн-тестирования и контролировать его прозрачность и достоверность.
 
Система прокторинга ProctorEdu разработана для онлайн-наблюдения, протоколирования и оценивания поведения пользователей при прохождении аттестации. Функции прокторинга подключаются к платформам тестирования, позволяя проводить контролируемые дистанционные экзамены как в ручном, с участием прокторов (наблюдателей), так и в автоматическом режиме.
 
Инструменты прокторинга повышают достоверность результатов дистанционной аттестации, качество компетенции сотрудников и помогают объективно оценить их знания. Благодаря технологии биометрии и анализа данных о поведении пользователей с веб-камеры, экрана и микрофона, менеджеры могут получить информацию обо всем, что происходит во время экзамена. Это гарантирует, что сотрудники, сдавая экзамены, отвечали на вопросы самостоятельно, не прибегая к помощи коллег и внешних источников информации.
 
ProctorEdu автоматически дистанционно контролирует ход онлайн-тестирования с момента начала экзамена и до его окончания. Используя 14 поведенческих трекеров и факт подмены личности, система проследит, списывают ли сотрудники, и создаст отчет о достоверности результатов. Проктор может вести онлайн-наблюдение за 30 участниками одновременно, благодаря технологии P2P.
 
Интеграция iSpring Learn и ProctorEdu позволит компаниям снизить организационные расходы и минимизировать возможные репутационные риски из-за неверно оценённого уровня знаний специалистов.
 
Прокторинг в iSpring Learn доступен для отдельных тестов – онлайн или созданных в QuizMaker. Если у теста есть связанные копии, прокторинг сработает и для них. В мобильном приложении инструмент не доступен и тест откроется без функции прокторинга.
 
«Интеграция с ProctorEdu позволит нашим клиентам использовать в случае необходимости систему контроля соблюдения правил онлайн-тестирования и быть уверенными, что сотрудники не пользуются подсказками. Прокторинг автоматизирует процесс аттестации, экономит время и силы менеджеров отделов обучения и повышает уровень компетенций персонала», – прокомментировала Татьяна Галкина, директор Академии iSpring.
 
 
О компании
iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия. 
 
Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению. Среди клиентов компании Sony, Metro, Bayer, Unilever, Siemens, Phillips, Сбербанк, Раффайзен банк, МТС, Мегафон, Альфа-Капитал, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Яндекс.Go и многие другие.
 
iSpring занимает лидирующие позиции обзоров G2 Crowd в нескольких номинациях. По отзывам участников сообщества eLearning Industry, iSpring Learn входит в топ лучших в мире платформ для онлайн-обучения.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В продуктовом портфеле ГК MONT появилось решение для обнаружения дронов – Kaspersky Antidrone от «Лаборатории Касперского». Программно-аппаратный комплекс подходит для любого типа объектов и направлен на обнаружение, классификацию и нейтрализацию беспилотников.


Облачное направление Linx растет быстрее рынка

Выручка Linx по облачному направлению в 2023 году увеличилась на 51%, опередив темпы роста рынка. Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx увеличил в 2023 году выручку на 20% до 1,6 млрд рублей.


В России разработали интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов

МегаФон и ГК SIMETRA разработали платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнозирования, мониторинга и контроля грузов не только на автомобильной и железнодорожной инфраструктуре, но и при речной навигации в масштабах всей страны.


В Санкт-Петербурге комитет по делам ЗАГС запустил свой чат-бот

Чат-бот «Комитет по делам ЗАГС Санкт-Петербурга» запустили в рамках развития экосистемы городских сервисов «Цифровой Петербург». Новый бот доступен в Telegram, с его помощью можно ознакомиться с полной информацией об услугах и работе муниципального ЗАГСа.


INVENTORUS разместила цифровую платформу для поиска инноваций в облаке НУБЕС (Nubes)

Компания INVENTORUS развернула свою ИТ-инфраструктуру в облаке нового поколения NGcloud. На облачных ресурсах Nubes размещается масштабная база данных об инновациях, а также цифровая платформа для поиска и работы с ними.


Комитет по госзаказу Санкт-Петербурга оптимизировал работу с загрузкой документов за счет внедрения робота

Внедрение программного робота для загрузки документов о сметных ценах на строительные ресурсы в Федеральную государственную информационную систему ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) в два раза оптимизировало процесс работы с отчетами в комитете по государственному заказу Санкт‑Петербурга и его подведомственном учреждении – Центре ценообразования, нормирования и мониторинга закупок (ЦЦН). Центр ценообразования, нормирования и мониторинга закупок Санкт‑Петербурга занимается мониторингом, подготовкой обосновывающих расчетных документов и загрузкой данных о сметных ценах строительных ресурсов в ФГИС ЦС.


Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с компанией-разработчиком гиперконвергентной платформы виртуализации vStack. Благодаря партнерству с vStack интегратор дополнит свой портфель в области инфраструктурного ПО.