©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

BIA Technologies представит передовые решения для отечественной мясоперерабатывающей отрасли на АГРОПРОДМАШе-2023

Посетители 28-й международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности узнают на стенде компании, как с помощью внедрения систем провести комплексную автоматизацию и оптимизацию от закупок и планирования до распределения и хранения. 
Речь идет о таких решениях, как: системы управления бизнес-процессами класса BPM (Business Process Management), системы управления производством класса MES (Manufacturing Execution System), а также внешнего модуля оптимизации производственной программы класса APS (Advanced Planning and Scheduling).
 
«Современные автоматизированные системы помогают осуществлять планирование на любом горизонте — от одной смены до нескольких лет — выявлять узкие места бизнес-процессов, повышать эффективность мясопереработки, гарантировать безопасность продукции, вести контроль над всеми участками производства в режиме реального времени, а также увеличивать прибыль в среднем на 15%», – отметили в пресс-службе BIA Technologies.
 
Эксперты системного интегратора подчеркнули, что сейчас как никогда актуально задуматься о комплексной автоматизации, учитывая вызовы, стоящие перед отечественными мясопереработчиками: обязательная маркировка товаров, сложности с поставкой продукции.
 
Выставка АГРОПРОДМАШ пройдет с 9 по 13 октября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Для посещения необходимо зарегистрироваться.
BIA Technologies — российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, входящий в рейтинг крупнейших ИТ-компаний России (по версии CNews). С 2014 года специалисты BIA Technologies создают ИТ-продукты и оптимизируют процессы для повышения эффективности бизнеса крупных заказчиков на базе отечественного программного обеспечения. Цель компании — создание ИТ-решений, которые удовлетворяют потребности бизнеса и государства в цифровизации сфер производства, торговли и дистрибуции, транспорта и логистики, агропромышленности, мясопереработки, металлургии, топливной энергетики, добычи нефти и газа.
 
Сайт: https://bia-tech.ru/
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов