©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Познакомились с профессиями. В локомотивном депо «Зиминское» филиала «Восточно-Сибирский» побывали школьники

 В сервисных локомотивных депо Зиминское, Иркутское и Нижнеудинское (входят в ГК «ЛокоТех») стартовали экскурсии для школьников и студентов в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов».

    ─ Депо «Зиминское» посетило 14 школьников. Ребятам рассказали об особенностях работы, обслуживания и ремонта железнодорожного подвижного состава. Мальчишки с огромным интересом задавали вопросы, интересовались технологиями и разными механизмами составов. Специфика депо восхитила многих ребят. Возможно кто-то из них примет решение после учёбы прийти работать к нам, ─ говорит инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Людмила Краснощёкова.

   Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов» поддержат все сервисные локомотивные депо филиала «Восточно-Сибирский». В «Новой чаре» ожидают студентов двух учебных заведений, в Братске депо посетят школьники и студенты промышленного техникума и политехнического колледжа. в Северобайкальске в акции примут участие 25 студентов многопрофильного техникума новых технологий.

  Все участники профориентационной акции «Неделя без турникетов» после экскурсий встречаются в классе для обучения и получают в подарок сувенирную продукцию компании «ЛокоТех». В этом году это леденцы, а также карандаши, линейки, блокноты, всё, что всегда необходимо школьникам и студентам.

   В депо филиала «Восточно-Сибирский» экскурсии для студентов и школьников в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» продлятся до 10 ноября.

 

ООО «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание и  ремонт локомотивов. В периметр группы управляемых активов входят ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Центр планирования и управления МТР» и другие. Группа компаний «ЛокоТех» имеет 225 производственных площадок по всей территории страны.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов