©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания "Инжис" наладила производство шарико-винтовых пар (ШВП) в рамках импортозамещения для промышленных станков с ЧПУ.

Компания "Инжиниринг и Сервис" (Инжис) освоила производство широкой линейки шарико-винтовых Пар (ШВП), охватывающей как типовые модели, так и индивидуальные заказы по чертежам заказчика. Этот шаг не только укрепляет позиции компании в области инжиниринга, но и поддерживает национальную стратегию импортозамещения.

Основные характеристики продукции:

  1. Типовые ШВП для станков с ЧПУ: Инжис предлагает широкий ассортимент типовых ШВП, разработанных с учетом требований современных промышленных станков с ЧПУ. Эти решения соответствуют высочайшим стандартам качества и техническим характеристикам.
  2. Индивидуальные заказы: Компания Инжис готова реализовать индивидуальные заказы по чертежам заказчика. Это позволяет предприятиям получать ШВП, точно соответствующие их уникальным техническим требованиям, обеспечивая оптимальную производительность оборудования.
  3. Импортозамещение: Внедрение ШВП от Инжис в производство способствует укреплению отечественного производства и уменьшению зависимости отечественных предприятий от импортных комплектующих, предоставляя предприятиям доступ к технологически передовым решениям.

Инжис приглашает предприятия купить ШВП для станков с ЧПУ, инвестировав в надежность и эффективность своего промышленного оборудования.

Подробную информацию о продукции и условиях сотрудничества можно получить на официальном сайте компании: https://rci36.ru

Компания Инжис предоставляет широкий спектр услуг в сфере обслуживания и ремонта металлорежущего оборудования с ЧПУ. Эксперты компании занимаются диагностикой, техническим обслуживанием и ремонтом, предлагая комплексные решения для обеспечения бесперебойной эксплуатации оборудования заказчиков. Инжис выделяется на рынке своим собственным производством запчастей и комплектующих. Обладая высокотехнологичной производственной площадкой, компания использует современные металлообрабатывающие станки, средства автоматизации и измерительное оборудование.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов