©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Форум для предпринимателей малого и среднего бизнеса состоится в столице Донского края

22 – 23 ноября 2023 года в г. Ростове-на-Дону состоится Форум для малого и среднего предпринимательства и всех жителей Ростовской области, планирующих открыть свой бизнес, на тему: «МОЙ БИЗНЕС 2024: ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ».

Мероприятие пройдет в двух форматах: очное участие по адресу: г. Ростов– на – Дону, ул. Б. Садовая, 121, 1 этаж, Центр истинных ценностей (ЦИЦ) (количество мест ограничено), а также онлайн-участие на платформе Pruffme (Пруффми).

Организатором мероприятия выступает Автономная некоммерческая организация – микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.

В рамках форума выступят эксперты-практики в области построения стратегии, маркетинга, продаж, привлечения клиентов, создания личного бренда и команды, а также предприниматели юга России, имеющие успешный опыт развития собственного дела.

Выступления спикеров будут проходить в разных форматах, включая тренинги и мастер-классы с реальными кейсами и ответами на вопросы участников.

Главные темы форума:

  • Перспективы развития бизнеса в регионе на 2024 год.
  • Свое дело: господдержка бизнеса на Дону.
  • Секреты развития личного бренда от победителя «Адской Кухни».
  • Сильная команда. Опыт ведущих международных компаний.
  • Продукт и ценности. Как продавать на высокий чек?
  • Как упаковать и продавать свои идеи?
  • Продвижение через социальные связи: правила нетворкинга и сила сообществ.
  • Маркетинг, который окупается.
  • Корпоративная культура: миф или реальность?

Одним из ключевых спикеров форума станет Александр Пушков «REMBO» – «звездный» шеф-повар, победитель проекта «Адская кухня 4» на телеканале «Пятница», победитель проекта «Жена рулит» на телеканале «Суббота», ведущий кулинарной рубрики «Новый день» на ТВ3, соведущий проектов «Адский шеф», «Адский шеф 2», ведущий проектов на телеканале «Пятница» «Мамы пятницы» и «Короли мангала», который раскроет секреты успешного развития личного бренда.

Ведущие предприниматели юга России поделятся кейсами развития бизнеса, своим опытом по созданию сильной команды, масштабированию бизнеса и упаковке продукта.

Мероприятие рассчитано на собственников, руководителей, сотрудников финансовых служб, юридических отделов и HR – специалистов, маркетологов и специалистов отделов продаж субъектов малого и среднего предпринимательства Ростова-на-Дону и области, а также всех жителей Ростовской области, заинтересованных в открытии и развитии собственного бизнеса.

Участие в форуме бесплатное благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Требуется предварительная регистрация по ссылке:  https://idea2024.mbrostov.ru

Микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой бизнес» в Ростовской области

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ИП Восканян Елена Федоровна


Малому бизнесу Ростовской области расскажут о новых возможностях ритейла в 2024 г.

24 апреля 2024 года в г. Ростове-на-Дону состоится конференция для малого и среднего предпринимательства и всех жителей Ростовской области, планирующих открыть свой бизнес, на тему: «Мой бизнес: новые возможности ритейла».


Конференция «Мой бизнес: красота, здоровье, спорт» пройдет на Дону

12 марта 2024 года в г. Ростове-на-Дону состоится конференция для малого и среднего предпринимательства и всех жителей Ростовской области, планирующих открыть свой бизнес, на тему: «Мой бизнес: красота, здоровье, спорт».


Конференция для предпринимателей и жителей Донского региона - "Эффективный бизнес 2024"

22 декабря 2023 года в г. Ростове-на-Дону состоится Конференция для малого и среднего предпринимательства и всех жителей Ростовской области, планирующих открыть свой бизнес, на тему: «ЭФФЕКТИВНЫЙ БИЗНЕС 2024».


Более 500 участников собрал донской форум «Мой бизнес 2024: от идеи до прибыли»

22 – 23 ноября на площадке центра «Мой бизнес» в донской столице состоялся форум «Мой бизнес 2024: от идеи до прибыли». Его участниками стали более 500 предпринимателей и граждан, планирующих открытие своего дела.


Правовой ориентир для бизнеса

4 декабря 2023 года на площадке Центра «Мой бизнес» состоится круглый стол для малого и среднего предпринимательства и всех жителей Ростовской области, планирующих открыть свой бизнес, на тему: «Правовой ориентир для бизнеса».


Маркировка рекламы от «а» до «я»: инструкция к применению для бизнеса

05 декабря 2023 г. на площадке инновационно-технологического и креативного пространства Центра истинных ценностей (ЦИЦ) состоится Круглый стол для малого и среднего предпринимательства и всех жителей Ростовской области, планирующих открыть свой бизнес, на тему: «Маркировка рекламы от «а» до «я»: инструкция к применению для бизнеса».


Более 350 участников собрал донской форум «Бизнес с южным акцентом»

22-23 ноября на площадке центра «Мой бизнес» в донской столице состоялся форум «Бизнес с южным акцентом». Его участниками стали более 350 предпринимателей и граждан, планирующих открытие своего дела.