©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

День матери на УУ ЛВРЗ.

Традиционно в последнее воскресенье ноября отмечается День Матери, праздник, который посвящен самым главным женщинам в нашей жизни – нашим мамам. Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш»), ведущее предприятие в области железнодорожного ремонта, с радостью присоединился к этому замечательному дню и провел тематическое мероприятие, посвященное всем матерям, работающим на производстве.

День матери на заводе не может пройти незамеченным, ведь на благо производства ЛВРЗ трудятся 2000 женщин! Мы гордимся нашими работницами, которые могут умело балансировать между профессиональными и семейными обязанностями и с душой отдаваться своему делу.

В честь Дня Матери, в знак уважения и признания заслуг женщин, работающих
на ЛВРЗ, на заводе был организован большой концерт, где выступили артисты творческого объединения «Новая волна». Мероприятие было направлено на создание праздничной и душевной обстановки, а также на поддержку и восхищение материнским трудом.

Улан-Удэнский ЛВРЗ предоставил матерям возможность отдохнуть и насладиться развлекательной программой, чтобы отойти от забот в стенах дома и завода. Кроме того, в ходе праздника была проведена церемония награждения, где большая группа работниц была награждена Почетными грамотами директора завода и профсоюзной организации.

Улан-Удэнский ЛВРЗ выражает сердечную благодарность всем матерям, работающим на заводе. Ваша любовь, поддержка и профессиональное мастерство вносят огромный вклад в успех нашего производства. Благодаря вашим качествам мы достигаем новых высот и становимся лучше каждый день. Мы ценим ваше время и усилия и гордимся, что вы являетесь частью нашей команды.

Справка:

Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод – крупнейший локомотиворемонтный завод АО «Желдорреммаш» и одно из значимых промышленных предприятий Республики Бурятия. УУЛВРЗ – эффективная площадка для реализации масштабных рационализаторских проектов и рекордсмен России по числу выпущенных из ремонта и количеству освоенных серий локомотивов. Численность работников составляет более 5 тысяч человек. Основан в 1932 году.

УУЛВРЗ осуществляет средний и капитальный ремонт локомотивов переменного тока всех серий, их гарантийное обслуживание и модернизацию с продлением срока службы, ремонт узлов и агрегатов, производство запасных частей, разработку новых технологий ремонта.

АО «Желдорреммаш»  — российская компания, занимающаяся ремонтом тягового подвижного состава. Представляет собой сеть локомотиворемонтных заводов, на базе которых осуществляются все виды средних и тяжелых ремонтов локомотивов, производство комплектующих, выпуск новых тепловозов.

       Основным заказчиком выступает ОАО «РЖД».

  АО «Желдорреммаш» ежегодно производит ремонт более 2,5 тысяч секций локомотивов. Осуществляя качественное обслуживание тягового подвижного состава на протяжении всего жизненного цикла, компания гарантирует безопасность пассажиров, сохранность грузов и бесперебойность железнодорожного сообщения.

АО «Желдорреммаш» имеет 9 производственных площадок по всей территории страны.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов