©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Вместе к успеху, вне зависимости от способностей!

ООО «ЛокоТех-Сервис» с гордостью подчеркивает свое уважение к инклюзивным и равноправным трудовым возможностям, отмечая Международный день инвалидов. В честь этого события, мы хотим выделить значительный вклад работников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западно-Сибирский», которые несмотря на некоторые сложности со здоровьем, с блеском выполняют обязанности по ремонту локомотивов.

Сегодня, в СЛД филиала трудится 25 работников с инвалидностью. Большинство из них относятся к 3-й группе инвалидности, но также имеются и представители 1-й и 2-й группы. Их трудовая деятельность охватывает различные сферы — от рабочих должностей, таких как аккумуляторщики, электромеханики и слесари по ремонту подвижного состава, до ролей специалистов, включая техников, ведущих инженеров, главных специалистов, технологов, и даже руководителей, вроде начальников отделов.

Эти преданные профессионалы являются неотъемлемой частью нашей команды, демонстрируя, что сила духа и стремление к достижению выдающихся результатов преодолевают любые физические барьеры. Они не только вносят вклад в обеспечение безопасности и эффективности железнодорожного транспорта, но также служат примером для всей нашей команды, показывая, что многогранный и инклюзивный трудовой коллектив является ключевым элементом успеха.

«У меня 3 рабочая группа инвалидности, поэтому просто работаю, как и все. Но я рада, что в депо соблюдают выполнение всех причитающихся мне льгот, в том числе предоставление 2 дополнительных дней к отпуску. Всегда приятно отдохнуть чуть-чуть побольше», - поделилась своим мнением оператор электронно-вычислительных машин СЛД «Барнаул» Наталья Малыхина.

ООО «ЛокоТех-Сервис» признает важность обеспечения равных возможностей для всех своих сотрудников, и мы стремимся к созданию среды, где каждый может раскрыть свой потенциал. Мы готовы продолжать инвестировать в обучение, оборудование и технологии, которые обеспечивают оптимальные условия для работы всех наших сотрудников.

«Наш филиал гордится тем, что предоставляет равные возможности для всех, и Международный день инвалидов является прекрасной возможностью признать и отметить это. Мы стремимся стать надежным и поддерживающим примером для других организаций на пути к созданию инклюзивного и открытого общества», – рассказала заместитель директора филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» по управлению персоналом Наталья Щербакова.

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.
 
Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 33 тысячи человек, их силами обслуживаются бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».
 
Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: «Барнаул», «Барабинск», «Инская», «Карасук», «Топки».
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов