©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Раздольное» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Раздольное» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день. Исполняющий обязанности первого заместителя начальника СЛД «Раздольное» Виктор Ситников поздравил мам и поблагодарил за большой вклад в воспитание детей, укрепление семейных ценностей.

В продолжение торжественной части для гостей мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором можно было услышать от творческих коллективов депо  музыкальные поздравления на саксофоне, а так же специально для мам были исполнены песни о любви и нежности, которые они дарят своим детям!

Наградой стали добрые улыбки женщин и теплые аплодисменты!

Справка:

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.

Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 33 тысячи человек, их силами обслуживаются бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».     

Филиал «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Забайкальской железной дороги на территории на территории Забайкальского края и Амурской области. В его состав входит 6 СЛД: «Белогорск», «Даурия», «Магдагачи», «Раздольное», «Чернышевск», «Чита».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов