©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

QA-эксперты «Точки качества» подвели итоги TECH WEEK 2023

27-28 ноября в Москве, СКОЛКОВО, эксперты по тестированию ПО «Точки качества» посетили в качестве экспонентов 10-й TECH WEEK.

Всего на мероприятии было 3200 участников. В течение двух дней более 150 представителей бизнеса из сфер ИТ, игровой индустрии, металлургии, HR, финансового сектора и здравоохранения получили консультации специалистов по тестированию у фирменного стенда «Точки качества» .

Тестирование для HR Tech решений

В этот раз среди участников и экспонентов TECH WEEK было представлено множество компаний, связанных с развитием HR-технологий. Программные решения для HR созданы для удовлетворения потребностей конкретных отделов кадровых служб, для отслеживания, управления, оплаты, консультирования и предоставления льгот сотрудникам компании.

HR-продукты предоставляют доступ к бизнес-аналитике, автоматизации и отраслевой стандартизации HR-процессов, таких как найм/  подбор персонала, управление талантами, лидерство, расчёт заработной платы, юридические вопросы и соблюдение требований, мобильность и корпоративная социальная ответственность.

Для того, чтобы используемые решения работали безошибочно, корректно интегрировались с другими корпоративными системами и не давали сбоев при ежедневном использовании, рекомендуем провести независимое тестирование.

Сделать работу HR-систем более стабильной, найти всевозможные дефекты поможет функциональное тестирование, тестирование производительности, интеграционное тестирование, тестирование совместимости и автоматизация тестирования.

«Точка качества» предоставляет услуги независимого тестирования программного обеспечения любой сложности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Точка качества"


«Точка качества» провела тестирование мобильного приложения ресторанов «Кофемания»

Изначально клиент обратился к нашим экспертам для проверки качества нового сервиса существующего мобильного приложения. В дальнейшем наши QA-инженеры продолжили тестирование всего мобильного приложения на платформах iOS и Android вместе с командой «Кофемании».


IT-компания «Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Аналитики Tadviser обновили рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков российского рынка по итогам 2022 года, в котором «Точка качества» по-прежнему держит позиции в сфере обеспечения качества по следующим направлениям:


IT-компания «Точка качества» в рейтинге CNews крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Ежегодный рейтинг CNews составляется на основе анализа данных о финансовых показателях компаний и оценивает их по таким критериям как выручка, прибыль и динамика роста.


«Точка качества» провела тестирование ПО и обучение для металлургической компании

Клиент — одна из крупнейших металлургических и горнодобывающих компаний мира. Изначально клиент обратился в «Точку качества» с запросом предоставить компетентную команду по обеспечению качества для проведения разных видов тестирования и выстраивания инфраструктуры тестирования ИТ-решений компании.


«Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле

Аналитики Tadviser выпустили обзор про цифровизацию ритейла и рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле по итогам 2022, в который попала «Точка качества», компания по тестированию программного обеспечения.



Итоги Tech Week 2023: тестирование ПО, нейросети, маркетплейсы и блокчейн

28-29 июля специалисты по тестированию программного обеспечения «Точки качества» посетили в качестве экспонентов крупнейшую в России конференцию и выставку об инновационных технологиях в бизнесе Tech Week.