©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

PM Expert признана тренинговой компанией 2023 года

Компания PM Expert выбрана победителем в номинации «Тренинговая компания года» в рамках премии за достижения в области обучения и развития человеческого капитала «СМАРТ ПИРАМИДА - 2023».

13 декабря 2023 года в Москве прошел VIII Российский форум корпоративного образования в рамках Зимней сессии Саммита HR-Директоров. Руководители HR-подразделений и представители L&D направлений ведущих российских компаний, таких как «Сбер», «Ростелеком», «Магнит», X5 Group, «ЮниКредит Банк», OZON, и др. обсудили изменения запросов бизнеса к высшему и корпоративному образованию в условиях новых экономических вызовов и релокации сотрудников, актуальные практики в области трансформации корпоративного образования, построение экосистем корпоративного образования для достижения целей бизнеса и другие аспекты  развития персонала.

Завершила работу форума церемония объявления лауреатов Премии за достижения в области обучения и развития человеческого капитала «СМАРТ пирамида – 2023».В номинации «Тренинговая компания года» Гран-При Премии получила компания PM Expert.

«Обучение сотрудников управлению проектами и сертификация проектных специалистов является актуальной потребностью российских компаний уже много лет. За 21 год работы на рынке обучения персонала компанией PM Expert обучено более 88 000 человек и сертифицировано свыше 4 000 специалистов, – отметила Анастасия Чемисова, Директор практики обучения PM Expert. – Мы благодарим профессиональное сообщество за признание наших заслуг и клиентов за доверие и выбор наших учебных продуктов».

Компания PM Expert - лидер в области обучения управлению проектами и сертификации проектных менеджеров в России.

Программы обучения по управлению проектами, программами и портфелями проектов разработаны с учетом ведущих мировых стандартов, российских национальных стандартов, лучших практик управления проектами и основаны на собственном многолетнем опыте управления проектами команды PM Expert. Обучение на курсах PM Expert прошло более 85 000 человек.

PM Expert разработала и вывела на рынок систему сертификации специалистов в области управления проектами. Сертификация PME признана ведущими работодателями, более 4000 специалистов подтвердили свои знания по управлению проектами.

https://pm.expert/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов