©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Планы «ВТС» 2024: интеграция мировых спортивных брендов для поддержки отечественного спорта.

            В 2024 году компания "ВнешТрейдСервис ЛТД" продолжит поставлять мировые бренды для развития российского спорта. Руководство компании подчеркивает ориентацию на поддержку спортивных мероприятий и спортсменов.

2024: курс на сотрудничество и новые спортивные бренды. Дистрибьютор оборудования и экипировки ведущих мировых производителей ООО «ВнешТрейдСервис ЛТД» не даёт российскому спорту почувствовать последствия санкций, став, по сути, «подушкой безопасности».

Для этого компания «ВТС» «перекроила» логистику, перезагрузила свои маркетинговые подходы и делает так, чтобы у конечного потребителя не было вопросов: что, где и как найти. Клиент обращается в компанию и получает то, что ему необходимо здесь и сейчас.

«Весь 2024 год и в последующем наши усилия будут направлены на активную поддержку спортивных мероприятий страны и её спортсменов, – отметил генеральный директор Никита Тонконогов. – Мы можем обеспечить всем необходимым как одного спортсмена с особыми требованиями к экипировке, так и спортивное учреждение: за 22 года мы развили дилерскую сеть, максимально ориентированную на удовлетворение запросов клиентов в части топовой продукции в 17-ти направлениях спорта, успешно реализовали более сотни государственных контрактов. В новом сезоне мы планируем расширить спектр поддерживаемых видов спорта и подтвердить статус лидера на рынке».

На российском рынке спорттоваров и оборудования среди дистрибьюторов существует практика работы только внутри утвержденных товарных каталогов, чтобы не выходить из своей «зоны комфорта».  Политика «ВТС» - это интересы клиентов с нестандартными потребностями в товарах, не вошедших в каталоги компании из-за того, что такая продукция или не представлена на российском рынке, или относится к спорту высших достижений, или перешагивает среднюю ценовую категорию. Такие кейсы позволяют ВТС держать в тонусе маркетинговое направление. В «ВТС» работают люди, которые знают о спорте не в теории – это практики, спортсмены, которые продукцию многих брендов проверили на себе. Они знают, на что обратить внимание при выборе спортивной экипировки, определить, как тот или иной материал ведёт себя при реальных спортивных нагрузках и т. д. И чтобы производитель вошёл в каталог «ВТС», ему нужно пройти тщательный отбор, зачастую многоступенчатый.

«Представители зарубежных брендов положительно и с пониманием относятся, когда мы просим их предоставить подробную информацию всего цикла производства того или иного товара, т.к.  для нас – это норма, – сообщили в пресс-службе «ВТС». – Мы несём ответственность перед конечным потребителем и свою репутацию заработали благодаря избирательности и многолетней работе со всемирно зарекомендовавшими себя брендами, чья продукция проверена спортсменами олимпийского уровня. Чтобы стать нашим партнером и войти в портфель брендов, необходимо доказать свой профессионализм, качество, функциональность, результативность и долговременность. Спортсмены, приобретающие наши товары, приносят стране призовые места в своих видах спорта. И для нас это показатель эффективности нашей работы».

Также руководство «ВТС» гордится возможностью участвовать в популяризации отечественного спорта и тем, что текущая стратегия развития компании идёт в ногу со Стратегией развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года. Отсюда ориентация на удовлетворение запросов страны, которая демонстрирует устойчивое развитие экономики в условиях санкционного давления. И такие компании, как «ВТС», вносят свой вклад в стабилизацию обстановки в своём рыночном сегменте.

За 22-хлетнюю практику компания сформировала внушительный портфель кейсов, когда первый опыт сотрудничества давал старт многолетнему партнёрству. Примеры успешного сотрудничества были и в прошлом спортивном сезоне.

2023: сезон дебютов и рекордов. В 2022–2023 годах «ВТС» усилила взаимодействие с отечественными федерациями и спортсменами. В прошлом сезоне компания поддержала более 30-ти мероприятий в олимпийских и неолимпийских дисциплинах всероссийских и региональных федераций по различным видам спорта: парусному, SUP-серфингу, парашютному, водно-моторному, воднолыжному спорту.  

Не поубавили энтузиазма компании «ВТС» и рекордные по своему охвату мероприятия 2023 года. Так, 32-я Международная Геленджикская регата прошлого сезона собрала беспрецедентное количество участников – 1 150 спортсменов. «ВТС» обеспечила призами брендов ZHIK и Neil Pryde победителей регаты в отдельных классах.  Дистрибьютор также обеспечил призовым фондом и подарочными сертификатами на покупку оборудования и экипировки брендов компании Чемпионат и Первенство России по парусному спорту в олимпийских классах.

Примечателен 2023 год и дебютами. Так, «ВТС» впервые поддержала соревнования по сноукайтингу в Петрозаводске: сертификаты на покупку высококачественной экипировки для парусного спорта получили призёры «1-го Этапа Кубка России в марафонских гонках» и Первенства Республики Карелия по парусному спорту в классе сноукайтинг.

Особое внимание Компании направлено на поддержку и развитие региональных парусных федераций. И в этом году дистрибьютор традиционно поддержал легендарную «Онежскую регату». Ежегодно её участниками становятся только опытные крейсеристы России, Победители Чемпионатов и Кубков страны разных лет. Регата 2023 года принимала 27 экипажей из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелия и ещё полдесятка городов.

В прошлом сезоне «ВТС» тесно сотрудничала с Федерацией парусного спорта Московской области и обеспечила сертификатами на покупку оборудования и экипировки победителей 9-ти крупных мероприятий, при этом особое внимание уделила детским мероприятиям: традиционной Майской регате, соревнованиям в детских классах «Кубок Патриотов» и др. Призы получили юные победители Первенства России по аквабайку, проводимого Федерацией водно-моторного спорта, которое прошло в рамках фестиваля «Открытая вода» под патронажем «Москомспорта».

«Дети очень эмоционально реагируют на призы, полученные на соревнованиях, ведь это не просто подарки, а материальное закрепление их достижений и позитивной спортивной атмосферы. Мы не экономим на положительных эмоциях», – отметили в компании.

«ВТС» реализует меры и поддерживает программы по развитию детско-юношеского спорта в России, понимая, что именно с молодого поколения начинается формирование потребности в здоровом образе жизни и систематических занятиях спортом у населения страны.

Компания «ВТС» практикует и индивидуальный подход к российским спортсменам. Дистрибьютор обеспечил высококачественной экипировкой ZHIK команду яхтсменов Дениса Берёзкина, входящую в сборную ЦСКА, райдеров VTSteam Екатерину Зюзину (класс ILCA), Алису Кирилюк и Дениса Грибанова (экипаж класса 470). Экипировку бренда Neil Pryde получили Юлия Кавалерчик (класс IQFoiL) и две ведущие спортсменки Федерации воднолыжного спорта города Москвы Дарья Теребихина и Алиса Шевкунова. На льготных условиях пять sup-райдеров VTSteam – Ольга Меркулова, Иван Бут, Андрей Шнякин, Виктор Шелудько, Роман Кантола – получили жёсткие доски бренда SIC. И в ноябре 2023 года на такой доске Ольга Меркулова привезла домой золото Чемпионата мира по SUP-серфингу.

Драйвер роста спортивного рынка России – это сохраняющаяся позитивная динамика интереса и вовлечённости населения в занятия спортом. И нет причин полагать, что экономические трудности заставят людей отказаться от следования принципам здорового и активного образа жизни. ООО «ВнешТрейдСервис ЛТД» успешно справляется с последствиями санкций на рынке спорттоваров и оборудования и практикует нетворкинг со спортивными федерациями и компаниями, открытыми для сотрудничества. И 2024 год не станет исключением.

Пресс-служба ООО «Внештрейдсервис ЛТД».

ООО "ВнешТрейдСервис ЛТД" - дистрибьютор оборудования и экипировки мровых брендов для летних и зимних видов спорта, включая спорт высших достижений.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов