©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ТОПЕ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ

Ведущий российский портал-агрегатор промоакций, стимулирующих лотерей, публичных конкурсов и рекламных акций PROACTIONS.ru подготовил очередной ежегодный независимый рейтинг агентств, торговых сетей и предприятий - организаторов акций и конкурсов.

Как и прежде, данный рейтинг не охватывает (да и не предполагал охватить) абсолютно все рекламные, маркетинговые и т.п. агентства Российской Федерации.

Хотя бы потому, что непременным и обязательным условием попадания в рейтинге было продвижение промоакций, стимулирующих лотерей, публичных конкурсов и рекламных акций возможностями ресурса PROACTIONS.ru.

Портал PROACTIONS.ru, постоянно совершенствуя методику отбора и систему оценок, модифицирая и адаптируя ее к современным реалиям, постарался применить актуальную авторскую систему рейтингования, при которой учитывались критерии, основанные не только на изучении открытых данных, но и оригинальная методика оценивания посредством анализа и сравнения неочевидных и непубличных критериев.

Что, надеемся, позволило сделать - безусловно субъективный! - подход не только по возможности более объективным и беспристрастным, но и более взвешенно распределить места в рейтинге.

Были учтены множество критериев: длительность сотрудничества, качественность проводимых промоакций, стимулирующих лотерей, публичных конкурсов и рекламных акций, отзывы и комментарии пользователей и участников организуемых стимулирующих мероприятий, наличие официального аккаунта представителя агентства на портале PROACTIONS.ru, наличие не только официального действующего сайта, но и соответствующего акционного промосайта, удобство интерфейса, информационная достаточность и достоверность его контента, профили в социальных сетях, а также активность и эффективность его использования, соблюдение договорных обязательств и финансовой дисциплины, количество и объем рекламных размещений, профессиональные навыки и ответственность представителей etc.

После длительного и всестороннего изучения всех составляющих, обладателем первого места стало ООО "Мирвест", второе место осталось за ООО "Евентум. Конференции и семинары", на третьем месте ООО «Интегрированные маркетинговые услуги» (ИМУ), четвертое и пятое места разделили ООО «ПРОГРЕШЕН» и агентство интегрированных коммуникаций Active Project Management/APM (apmcom.ru) соответственно, а шестое место досталось ООО "ДИДЖИТАЛ МЕДИА БАИНГ" (ДМБ).

Для лидеров нашего рейтинга предусмотрены скидки на все последующие размещения на коммерческих условиях в 2024 году, а именно:

ООО «Мирвест» - 12%;

ООО "Евентум. Конференции и семинары" - 10%;

ООО «Интегрированные маркетинговые услуги» (ИМУ) - 8%;

ООО «ПРОГРЕШЕН» - 6%;

Active Project Management/APM - 5%;

ООО "ДИДЖИТАЛ МЕДИА БАИНГ" - 4%;

При соблюдении победителями всех условий корректного и добросовестного партнерства в 2024 году, указанные скидки будут действовать независимо от объема и периодичности размещений.

Мы искренне поздравляем наших победителей!

И, безусловно, рекомендуем их для сотрудничества в качестве надежных, порядочных и высокопрофессиональных партнеров.

PROACTIONS.ru - ведущий портал-агрегатор промоакций, стимулирующих  лотерей, публичных конкурсов и рекламных акций, безусловный лидер в  своей нише.
 

PROACTIONS®
 

ЛУЧШИЕ АКЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!©
PROACTIONS.ru first and the rest nowhere.®
УЧАСТВУЙ! ВЫИГРЫВАЙ! ПОБЕЖДАЙ!®
УЧАСТВУЙ! ОБЩАЙСЯ! ПОБЕЖДАЙ!®
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЕ®
ВЫИГРЫВАЕШЬ ТЫ. ВЫИГРЫВАЕМ МЫ. ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ.®
 

Портал PROACTIONS.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в  сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 52783 от 08.02.2013.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов