©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Наставник и профессионал: сотрудник ООО «ЛокоТех-Сервис» отмечен знаком отличия президента РФ

 В год наставничества сотрудник Красноярского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис», электромеханик СЛД «Абакан» Алексей Смолин отмечен знаком отличия Президента Российской Федерации «За наставничество».

Торжественная церемония награждения состоялась в конце 2023 года в Министерстве транспорта РФ под председательством министра транспорта Виталия Савельева.

Алексей Андреевич получил награду за многолетнюю работу в подготовке молодых специалистов и передачи профессионального опыта на железнодорожном транспорте. Свою трудовую деятельность он начал в 1986 году в качестве помощника машиниста и за долгие годы трудовой деятельности стал опытным наставником и профессионалом.

Сейчас Алексей Андреевич, находясь на пенсии, до сих работает электромехаником по средствам автоматики и приборам технологического оборудования, продолжая делиться своим опытом и знаниями с молодыми сотрудниками.    

 «Это необходимая составляющая рабочего процесса и корпоративной культуры. Например, мой отец – машинист с большим стажем. Да и я уже к своим годам имею немало опыта, но до сих пор продолжаю советоваться со своим отцом. Сейчас он, конечно же, на пенсии в свои 90 лет, – говорит Алексей Андреевич. – Я считаю своим долгом помогать коллегам. В свое время даже создал телеграм-канал, в котором до сих пор делюсь полезными советами и рекомендациями для машинистов и помощников по решению различных задач и проблем».

Коллектив Красноярского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравляет Алексея Андреевича Смолина с заслуженной наградой и гордится его достижениями. Признание заслуг работников и благодарность за их труд способствуют развитию кадрового потенциала и повышают престиж наставничества в железнодорожной отрасли.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)


Более 500 школьников и студентов побывали на производственных площадках Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис»

В осенней сессии профориентационной акции «Неделя без турникетов» приняли участие все 12 сервисных локомотивных депо, входящих в состав филиала.


Команда депо Югра успешно стартовала в Чемпионате города Сургута по футзалу

Команда сервисного локомотивного депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» успешно стартовала в Чемпионате города Сургута по футзалу. В этом году работники депо выступают в составе отдельной команды «ЛокоТех» (ранее – в составе команды Сургутского региона Свердловской магистрали).


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»

Осенний этап акции «Неделя без турникетов» в Западно-Сибирском филиале «ЛокоТех-Сервиса» начался традиционно в октябре.


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште

Учащиеся 8-9 классов Каменноключевской общеобразовательной школы Кемеровской области в рамках акции «Неделя без турникетов» совершили экскурсию в эксплуатационное депо Артышта ОАО «РЖД» и на сервисный участок сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса».


Депо «Югра» присоединилась к «Неделе без турникетов»

В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» прошло мероприятие в рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Для 15 учеников Сургутского политехнического колледжа в депо организовали экскурсию по цехам предприятия и рассказали об особенностях работы в каждом из них.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул

Руководство Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провело выездную сессию по обмену опытом между предприятиями филиала на базе сервисного локомотивного депо Барнаул.


Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации

После возобновления своей деятельности профком достиг хороших результатов.