©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Домашний турнир по настольному теннису прошел в Междуреченске

В сервисном отделении «Междуреченск» (СЛД «Абакан») филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялся турнир по настольному теннису. Участниками домашнего турнира стали сотрудники и их дети. Мероприятие проводилось с целью повышения корпоративной культуры компании.

Победителем турнира стал слесарь Андрей Скударнов, второе место занял слесарь Александр Павленко, а третье – мастер участка Юрий Копытов.

В свою очередь профсоюз подготовил призы абсолютно для каждого участника: победители и призеры получили грамоты и сертификаты, а участники – шоколадку.

«Мы впервые провели турнир по настольному теннису. Сотрудники, которые увлекаются этим видом спорта, проявили инициативу и предложили организовать турнир. Профсоюз помог нам в организации мероприятия, предоставив призы для победителей и участников, тем самым поддержав наш командный дух» - рассказала Ольга Копылова, инженер СЛД «Абакан».

По мнению участников, турнир был организован для того, чтобы коллектив смог провести время с пользой, пообщаться и лучше узнать друг друга.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)


Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени»

26 февраля, в соответствии с приказом Генерального директора — председателя правления ОАО «Российские железные дороги» Белозерова О.В., знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени» был награжден директор Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Николай Серенко. Награду в рамках Социально-экономического форума Западно-Сибирской железной дороги по итогам 2025 года на сцене Дворца культуры железнодорожников города Новосибирска вручил начальник Западно-Сибирской железной дороги Александр Грицай..


От фундамента до безопасности движения: слесарь депо Краснодар Юрий Метелкин о семье, службе и любви к профессии

Сегодня, 26 февраля, в День слесаря хочется рассказать о Юрии Метелкине из сервисного локомотивного депо «Краснодар» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Он посвятил работе на предприятии 11 лет, а общий трудовой стаж специалиста насчитывает десятки лет. Юрий – мастер с богатым опытом, который умеет не только ремонтировать технику, но и строить дома. За его плечами – боевое прошлое и государственная награда. Эти стороны его личности гармонично сочетаются в одной судьбе.


Эксперт Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» принимает участие в IV Региональном чемпионате «Профессионалы»

В эти дни на площадке Саратовского филиала ПривГУПС проходит IV Региональный чемпионат «Профессионалы», направленный на поддержку талантливой молодежи, укрепление кадрового потенциала и обеспечение технологического суверенитета нашей страны.


В депо Елец запущен колесотокарный станок с программным управлением

Депо Елец модернизировало колёсный участок: запущен новый колесотокарный станок.


Блины, пироги и чучело «негатива»: в коллективе филиала «Северо-Кавказский» креативно совместили Масленицу и День защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества женский коллектив филиала «Северо-Кавказский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовал для мужчин необычное празднование, соединившее в себе традиции проводов зимы и чествования сильной половины человечества.


Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными

Между коллективом сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский и студентами Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I налажено сотрудничество. По инициативе заместителя начальника депо по управлению персоналом Виктора Бубнова и главного инженера Степана Иванова состоялась очередная встреча с учащимися 4 курса кафедры «Техносферная и экологическая безопасность» (бакалавриат).


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу

Команда сервисного локомотивного депо «Тюмень» Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» стала победителем турнира по мини-футболу среди работников Тюменского региона Свердловской железной дороги. Мероприятие организовано при поддержке Тюменского филиала Дорпрофжел на СвЖД и ОП ОО РФСО «Локомотив».