©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Адыгее Камерный музыкальный театр оснастят современным звуковым оборудованием

Концертное объединение Республики Адыгея приобрело на аукционе звуковое оборудование для нужд Камерного музыкального театра Республики им. А.А. Ханаху.

За аукцион боролись четыре поставщика из разных регионов нашей страны. Начальная цена контракта составила 4 727 400 млн рублей.

Победителем стала компания из Майкопа, снизившая цену контракта на 27%, которая и поставит в Камерный музыкальный театр звуковое оборудование. Контракт подписан и будет исполнен до конца апреля этого года.

Закупку пытался оспорить предприниматель из Уфы, не участвовавший в аукционе.

«Пожаловавшись в антимонопольную службу, предприниматель указал на неверно установленные заказчиком дополнительные характеристики к объекту закупки, не предусмотренные каталогом товаров, работ и услуг», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Комиссия Адыгейского УФАС России признала жалобу обоснованной, при этом пришла к выводу, что выявленное нарушение не повлияло на итоги определения поставщика. Однако за допущенное нарушение должностное лицо Концертного объединения Республики Адыгея, допустившее нарушение, ждет административное наказание.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов