©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Epicstars запускает специальную программу продвижения для интернет-магазинов

Компания Epicstars – специализированное агентство и разработчик первого российского B2B-решения для блогосферы, – запускает специальную программу для компаний, развивающих собственные интернет-магазины, в том числе на крупнейших маркетплейсах. Программа действует в течение трех месяцев – до 31 апреля 2024 года.

Так, в течение этого периода, предприниматели, чья деятельность связана с продажей потребительских товаров, смогут воспользоваться комплексной услугой Epicstars, в состав которой входит: подбор целевых блогеров с помощь специализированного сервиса 2TA.pw с расширенной встроенной аналитикой; обеспечение первичной коммуникации с отобранными авторами; разработка KPI для планируемой рекламной кампании; формирование проектной команды (маркетологи, аналитики, копирайтеры), а также юридическое сопровождение РК и отчетности.

Необходимость запуска данной программы обусловлена стремительным ростом популярности, и, как следствие, – конкуренции на рынке ритейла в данном сегменте. Сложность для бизнеса заключается еще и в том, что традиционные и стандартные инструменты продвижения постепенно теряют здесь свою эффективность. В то же время, на рынке появляются так называемые «новые медиа», когда социальные сети берут на себя еще и функцию базового системного маркетинга, а маркетплейсы, в свою очередь, сами становятся информационными площадками.

Соответственно, в текущих условиях многие предприниматели вынуждены буквально на ходу пересматривать свои подходы к распределению рекламных активностей и бюджетов; задействовать еще не знакомые им каналы предоставления информации.

В последние годы именно блогосфера является локомотивом современного товарного маркетинга. Поэтому не случайно, что долгоиграющим трендом на этом рынке является обеспечение мультиформатности, когда один автор работает одновременно на разных цифровых площадках, используя различные жанры и креативные подходы. При этом задача такого автора – обеспечить целостность на уровне РК, связав воедино множество публикаций, месседжей, видео-, аудио-, и фото-рядов, текстового контента и обратную связь с аудиторией.

Очевидно, что обеспечение всех необходимых коммуникаций и взаимодействий участников РК на всех уровнях должно осуществляться из единого проектного центра. Именно таким центром в рамках новой программы и становится агентство Epicstars.

Напомним, что интеллектуальный сервис 2TA.PW позволяет не просто подбирать блогеров по широкой базе площадок, а использует для этого расширенную систему параметров и метрик поиска, фильтрации и сортировки, в том числе – за счет технологий искусственного интеллекта. В свою очередь, опыт специалистов Epicstars помогает выстраивать комплексную программу продвижения и взаимодействия с авторами, цифровыми платформами и рекламодателем, что обеспечивает высокую результативность краткосрочных и среднесрочных рекламных кампаний.

Для того, чтобы воспользоваться новой программой и обсудить детали сотрудничества, обращайтесь в агентство Epicstars по электронной почте a.ermoshina@epicstars.com.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов