©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Система ГАРАНТ подтвердила совместимость с операционной системой РЕД ОС

Теперь на базе платформы РЕД ОС доступна информационная система ГАРАНТ, которая содержит наиболее полную и оперативно обновляемую информацию по законодательству и судебной практике в РФ. Основными преимуществами, которые получит пользователь, будут скорость и бесперебойность работы: ГАРАНТ позволяет пользователю легко находить в системе ответы на правовые вопросы, благодаря мощным поисковым технологиям и сервисам, а РЕД ОС обеспечивает стабильность работы совместимого ПО.

Сертификат выдан на основании испытаний, проведенных специалистами обеих сторон. Документ подтверждает совместимость и корректность работы системы ГАРАНТ с операционной системой РЕД ОС.

Для производителей программного обеспечения одним из самых главных является вопрос совместимости продукта с операционными системами. Любая программа обязана работать без сбоев. Сертификат совместимости означает, что пользователям системы ГАРАНТ доступны все преимущества работы с современной и удобной операционной системой РЕД ОС. Создание продуктов, максимально удовлетворяющих потребности своих клиентов, – один из основных принципов компаний Гарант и РЕД СОФТ.

Компания «Гарант» одна из ведущих информационных компаний России. Она является разработчиком системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО). В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Доступ к открытым информационным правовым ресурсам, поддерживаемым компанией, имеют миллионы граждан. Компанией реализованы инновационные решения в сфере LegalTech с применением новейших компьютерных технологий, интернета, мобильных устройств, интерактивного формата представления данных, искусственного интеллекта. Это позволяет всем, кому необходима правовая информация, быстро и точно находить ее, будучи при этом в любой точке страны.

Компания РЕД СОФТ российский разработчик и поставщик решений для ИТ-инфраструктуры государственного и коммерческого сектора. Оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению прикладного и общесистемного программного обеспечения. Операционная система РЕД ОС российская операционная система общего назначения семейства Linux для серверов и рабочих станций.

Компания «Гарант» – одна из ведущих информационных компаний России, является разработчиком одноименной компьютерной правовой системы и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО). Большое внимание уделяется разработкам в сфере Legal Tech современным инструментам автоматизации правовых задач. Разработки «Гаранта» позволяют юристам быстро ориентироваться в правовой информации и упрощают работу с большими данными. Сайт компании: www.garant.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов