©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

IT-компания «Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Аналитики Tadviser обновили рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков российского рынка по итогам 2022 года, в котором «Точка качества» по-прежнему держит позиции в сфере обеспечения качества по следующим направлениям:

  • тестирование ПО
  • QA-консалтинг
  • аутсорсинг инженеров по тестированию
  • бизнес-анализ

Всего в рейтинге участвовало более 130 компаний. Их суммарная выручка от предоставления ИТ-услуг превысила 470 млрд руб.

По мнению специалистов, рынок информационных технологий продолжает активно развиваться, а ИТ-компании близки к обретению независимости от импорта в этой сфере. На протяжении нескольких лет максимальным спросом у российского бизнеса пользуются услуги по сопровождению и техподдержке ПО и оборудования, заказной разработке, а также тестированию программных продуктов.

Издание выделяет следующие вызовы современного IT-рынка: серьёзные изменения ИТ-ландшафта, активизация киберпреступности и дефицит кадров.

Чтобы развиваться на современном рынке, компаниям необходимо создавать и выпускать стабильное и востребованное ПО. Убедиться в качестве и актуальности ИТ-продуктов поможет комплексное тестирование перед релизом.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Точка качества"


«Точка качества» провела тестирование мобильного приложения ресторанов «Кофемания»

Изначально клиент обратился к нашим экспертам для проверки качества нового сервиса существующего мобильного приложения. В дальнейшем наши QA-инженеры продолжили тестирование всего мобильного приложения на платформах iOS и Android вместе с командой «Кофемании».


IT-компания «Точка качества» в рейтинге CNews крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Ежегодный рейтинг CNews составляется на основе анализа данных о финансовых показателях компаний и оценивает их по таким критериям как выручка, прибыль и динамика роста.



«Точка качества» провела тестирование ПО и обучение для металлургической компании

Клиент — одна из крупнейших металлургических и горнодобывающих компаний мира. Изначально клиент обратился в «Точку качества» с запросом предоставить компетентную команду по обеспечению качества для проведения разных видов тестирования и выстраивания инфраструктуры тестирования ИТ-решений компании.


«Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле

Аналитики Tadviser выпустили обзор про цифровизацию ритейла и рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле по итогам 2022, в который попала «Точка качества», компания по тестированию программного обеспечения.



Итоги Tech Week 2023: тестирование ПО, нейросети, маркетплейсы и блокчейн

28-29 июля специалисты по тестированию программного обеспечения «Точки качества» посетили в качестве экспонентов крупнейшую в России конференцию и выставку об инновационных технологиях в бизнесе Tech Week.