©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52

28 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар «Управление процессами с помощью ПЛК Consyst Electronics серии L52: все, что нужно знать». Специалисты компании «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) расскажут о функциональных особенностях контроллеров Consyst Electronics серии L52 в контексте управления производственными процессами.

L52 – высокопроизводительные промышленные контроллеры, предназначенные для использования в средних и крупных системах автоматизации в различных отраслях. Поддерживают как одиночное, так и резервированное исполнение c возможностью горячей замены модулей. Серия соответствует требованиям законодательства РФ, имеет необходимые сертификаты.

На вебинаре будет представлен обзор возможностей и основных характеристик контроллеров серии L52. Эксперты продемонстрируют структурные схемы для систем управления, а также дадут практические рекомендации по выбору и подключению оборудования. В качестве инструментов для программирования будут рассмотрены доступные средства разработки, их особенности и преимущества.

Мероприятие будет полезно широкому кругу слушателей, включая технических специалистов, конечных пользователей, дистрибьюторов, интеграторов и производителей оборудования. Полученная информация о потенциале и возможностях программируемых логических контроллеров Consyst Electronics серии L52 позволит более эффективно использовать приборы и достичь желаемых бизнес-результатов.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке: https://clck.ru/39ZUbG

О «Консист Констракшн»

«Консист Констракшн» — вендор, поставщик и производитель, оказывающий полный комплекс услуг в направлении поставок оборудования и систем для промышленной и гражданской автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Входит в состав «Консист Бизнес Групп» и группы ЛАНИТ.

2co.ru

О Consyst Electronics

Consyst Electronics — собственный бренд промышленных контроллеров компании Консист Констракшн. Высокопроизводительные контроллеры Consyst Electronics обеспечивают надежное управление дискретными и непрерывными процессами на различных производствах.

О «Консист Бизнес Групп»

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке ИТ-консалтинга и заказной разработки, занимает 4-е место по ИТ-консалтингу рэнкинга крупнейших российских консалтинговых групп и 6-е место по направлению ERP в России. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО и линейки прикладных решений на ее основе. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.

cbgr.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Команда ЛАНИТ – 14 500 человек.

Входит в ТОП-50 лучших отечественных работодателей по результатам рейтинга HeadHunter в 2023 году, занимает четвёртое место в рейтинге лучших работодателей Хабр Карьеры.

www.lanit.ru

https://habr.com/ru/company/lanit/

Контактная информация:

Пресс-служба ЛАНИТ:

Лыскова Екатерина,

тел.: +7 (495) 967-66-86 (доб. 14479),

pressa@lanit.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «КОНСИСТ КОНСТРАКШН»


Решение «КОНСИСТ-БАЗИС» для построения АСУ ТП включено в реестр российского оборудования

Компания «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) объявляет о включении в реестр Минпромторга своего флагманского продукта, решения для разработки автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП) «КОНСИСТ-БАЗИС». Заключение №37814/11 выдано в соответствии с постановлением Правительства РФ от 17.07.2015 № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ».


Контроллеры Consyst Electronics будут внедрены на объектах энергетики

Производственная компания систем мониторинга и диспетчеризации «Эскон» и российский вендор «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) заключили соглашение о партнерстве. Стороны будут взаимодействовать при внедрении контроллеров Consyst Electronics на предприятиях энергетического сектора. Теперь дистрибьютор сможет предлагать заказчикам российские решения для широкого спектра задач и управления производством.


Контроллер Consyst Electronics поддерживает функции управления движением

Технические специалисты «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) успешно завершили серию испытаний программируемого логического контроллера (ПЛК) Consyst Electronics L22_40CU_T, подтвердив его способность эффективно управлять движением (Motion Control). В процессе тестирования оборудование продемонстрировало высокую производительность, надежность и точность управления, обеспечивая оптимальные результаты для широкого спектра промышленных применений..


«ИННОВ-ДИДЖИТАЛ» получил статус системного интегратора «Консист Констракшн»

Инжиниринговая компания «ИННОВ-ДИДЖИТАЛ» объявила о начале сотрудничества с «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ). В рамках партнерства интегратор будет оснащать отраслевые предприятия автоматизированными системами управления на базе контроллеров Consyst Electronics и программно-техническими комплексами от «Консист Констракшн».


«Консист Констракшн» и «СмартТехИнформ» будут совместно продвигать передовые решения для автоматизации

Российский производитель оборудования для автоматизации производства «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ), и поставщик электронного и телекоммуникационного оборудования «СмартТехИнформ» подписали дистрибьюторское соглашение. В рамках сотрудничества «СмартТехИнформ» возьмет на себя обязательства по продвижению контроллеров Consyst Electronics и комплексных решений на их основе.


Руководители «Консист Констракшн» расскажут о решениях для нефтегазовой отрасли

Представители «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) примут участие в ежегодном совещании главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ. Эксперты вендора расскажут собравшимся о передовых технологиях промышленной автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Мероприятие пройдет в Москве с 27 февраля по 1 марта 2024 г. в отеле Edge Vinogradovo-Moscow.


Контроллеры Consyst Electronics серии L52 получили поддержку протокола OPC UA

Специалисты «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) провели тестирование новой версии прошивки для процессоров серии L52 и модуля L52_2CP_ETH, в которой поддерживается протокол OPC UA (Open Platform Communications Unified Architecture). Интерфейс гарантирует надежность и безопасность связи между устройствами и системами в промышленных сетях.