©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

С 19 по 29 марта в Иваново проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы», в ходе которого 220 школьников и студентов Ивановской области демонстрируют знания и навыки по 37 профессиональным компетенциям.

В разработке заданий, организации площадок и оценочных процедурах принимают участие представители предприятий региона. Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Иваново» - старший мастер участка производства Павел Довольнов и приёмщик локомотивов Михаил Веров - выступают экспертами в компетенции «Управление локомотивом».

«Сервисное локомотивное депо «Иваново» заинтересовано в привлечении молодых перспективных кадров, и мы стараемся активно участвовать в профориентационных мероприятиях. Чемпионат «Профессионалы» - отличная площадка для обмена опытом, укрепления связей с учебными заведениями, популяризации рабочих профессий, востребованных в железнодорожной отрасли», - отметила руководитель группы управления персоналом СЛД «Иваново» Юлия Обатурова.

По завершении регионального этапа конкурса работники СЛД «Иваново» примут участие в церемонии награждения победителей.

Филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северной железной дороги. В состав филиала входит 6 сервисных локомотивных депо - «Буй-Пассажирский», «Вологда», «Иваново», «Няндома-Северная», «Печора», «Сольвычегодск», 14 сервисных участков и отделений.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)


Представители Западно-Сибирского филиала посетили День открытых дверей в ОмГУПС

Заместитель директора Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» по персоналу Наталья Щербакова и специалист по подбору персонала Олеся Климова посетили День открытых дверей в Омском государственном университете путей сообщения.


В аппарате Западно-Сибирского филиала прошло обучение руководителей по работе с дорожной картой развертывания операционной системы РОСТ

В Западно-Сибирском филиале «ЛокоТех-Сервиса» прошло совещание, в ходе которого для руководства было проведено обучение по работе с дорожной картой развертывания операционной системы ТМХ (ДК РОСТ), внедренной в сервисных локомотивных депо филиала.


В Западно-Сибирском филиале «ЛокоТех-Сервиса» стартовала «Неделя без турникетов»

Весенний этап традиционной акции «Неделя без турникетов» стартовал в Западно-Сибирском филиале «ЛокоТех-Сервиса» с экскурсии в депо Барабинск для студентов Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина. Предприятие посетили студенты первого курса, обучающихся по специальности «слесарь по ремонту подвижного состава».


Депо Тюмень присоединилось к «Неделе без турникетов»

В сервисном локомотивном депо Тюмень Свердловского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» прошли мероприятия в рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов». 8 и 10 апреля экскурсии по предприятию посетили более 50-ти учащихся Отделения железнодорожного транспорта Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса.


Ремесленники посетили музей локомотивного депо Саратов для создания сувениров к региональному фестивалю-конкурсу

Экскурсия в музей локомотивного депо Саратов была организована 9 апреля Приволжским филиалом компании «ЛокоТех-Сервис» совместно с Палатой ремесел Саратовской области и посвящена сразу нескольким поводам. Музею в этом году исполнилось 45 лет, 155-летие готовится отметить само депо, которое является старейшим на Приволжской железной дороге.


В Свердловском филиале «ЛокоТех-Сервис» стартовала подготовка к летнему сезону

На предприятиях Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» началась подготовка к летнему сезону пассажирских перевозок. Для обеспечения бесперебойной работы в теплое время года в период с 1 апреля по 30 июня будет реализован комплекс подготовительных мероприятий, проведены комиссионные осмотры, в ходе которых специалисты проверят готовность локомотивов, зданий, сооружений, оборудования и персонала. В общей сложности подготовку пройдут порядка 600 секций локомотивов.


«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания

Экологи сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», а по совместительству представители Совета молодежи предприятия, запустили акцию по сбору и утилизации батареек, которые широко используются как в быту, так и на рабочих местах.