©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб вручил главный приз победителю акции «Миллион за покупки»

Банк Уралсиб вручил приз победителю акции «Миллион за покупки». Обладателем главного приза стал житель г. Белово Кемеровской области Константин Архипов.  Церемония вручения прошла в офисе Банка Уралсиб в Белово. Сертификат на 1 миллион рублей от Уралсиба вручил руководитель Кемеровской территориальной дирекции ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Станислав Домбровский.

В ноябре и декабре 2023 года клиенты Банка Уралсиб принимали участие в акции «Миллион за покупки», просто делая покупки от 1000 рублей по любой карте банка. Каждый участник получал шанс на выигрыш главного приза в 1 000 000 рублей или одного из десяти основных призов – компенсации самой крупной покупки в период акции стоимостью до 100 000 рублей включительно. Всего в розыгрыше принимали участие несколько тысяч человек, победитель был определен с помощью рандомайзера. 

«Подобные акции Уралсиб проводит периодически, и надо отметить, что в Кемеровской области — это первый такой большой выигрыш. Приятно, что счастливчиком стал житель Кузбасса, и я его от души поздравляю!», – отметил Станислав Домбровский.

«Очень неожиданный и приятный сюрприз. Я просто пользовался своей картой Банка Уралсиб при оплате товаров и услуг – и выиграл. Очень рад такой удаче», – поделился яркими впечатлениями Константин Архипов.

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб поддержал республиканские скачки в Уфе

Банк Уралсиб второй год подряд выступил партнером республиканских конноспортивных соревнований, которые прошли на ипподроме «Акбузат» в Уфе. Мероприятие объединило любителей конного спорта, заводчиков и спортсменов, а также стало частью программы по сохранению традиций коневодства в Башкортостане.


Банк Уралсиб заключил соглашение с Гарантийным фондом Хабаровского края

Данное сотрудничество позволит субъектам малого и среднего бизнеса Хабаровского края привлекать кредиты и банковские гарантии в Банке Уралсиб под поручительство фонда – даже при отсутствии достаточного собственного обеспечения.


Банк Уралсиб принял участие в выставке «День поля» в Кургане

Банк Уралсиб принял участие в специализированной выставке «День поля 2026», которая прошла в селе Садовое Кетовского округа Курганской области. «День поля» - это крупное отраслевое событие, которое является площадкой для демонстрации достижений и потенциала для инвестиций региона в сельское хозяйство.


Банк Уралсиб поздравил выпускников Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления

В Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления прошла церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам специальности Банковское дело. Представитель Банка Уралсиб поздравила молодых специалистов с окончанием обучения в университете и пожелала успешного старта в профессии. В этом году более пятидесяти выпускников получили дипломы, а одиннадцать – стали отличниками.


Банк Уралсиб подвел итоги онлайн-трансляции жизни сапсанов

Банк Уралсиб завершил сезон онлайн-трансляции жизни сапсанов на крыше своего высотного здания в Уфе, которая проходила с 24 апреля по 2 июля. На протяжении двух месяцев зрители внимательно наблюдали за важным этапом в жизни соколиной семьи – появлением и взрослением нового поколения птенцов.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в акции по благоустройству парка

В парке рядом с Домом молодежи «Маяк» сотрудники Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спортивный резерв» и сотрудники Банка Уралсиб отремонтировали и покрасили лавочки «Образовательной аллеи» парка, инструменты и материалы для проведения ремонтных работ были приобретены банком.


Банк Уралсиб поддержал республиканские гонки по мотокроссу в Нефтекамске

Банк Уралсиб выступил партнером первого этапа Кубка Республики Башкортостан по мотокроссу в Нефтекамске. Банк поддерживает проведение соревнований уже более трех лет, способствуя развитию спортивных инициатив в городах присутствия.