©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»

Оргкомитет Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра - 2024» подвёл результаты первого этапа рассмотрения конкурсных проектов. На данном промежуточном этапе на победу претендуют 11 компаний, а всего поступило свыше 40 заявок.

Финалистом в отборочном этапе в номинации «Интернет вещей» стала CESCA с продуктом ALIOT.

Церемония награждения победителей состоится в Москве в июле. Награда будет вручаться отечественным компаниям за достижения в области разработки и внедрения высокотехнологичных разработок и ноу-хау. Мы с нетерпением ждем объявления результатов конкурса!

Компания CESCA работает на ИТ-рынке с 2014 года и является разработчиком и интегратором ИТ-решений. CESCA предоставляет услуги от разработки сложных систем и программно-аппаратных комплексов, до создания уникальных продуктов. Компания ориентирована на создание высокотехнологичной основы, которая помогает клиентам развивать, масштабировать и совершенствовать свой бизнес. За годы активной деятельности CESCA успешно реализовала более 300 уникальных проектов для участников российского рынка. Компания является поставщиком ИТ-оборудования различного уровня. Одной из ведущих задач CESCA является подбор и внедрение импортозамещающих решений для бизнеса. CESCA включена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний России.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов