©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»

9 апреля 2024 года состоялось заседание жюри конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», организованного в рамках деловой программы выставки «Связь-2024». По его итогам CESCA с продуктом ALIOT признана победителем в номинациях «Лучший проект в сфере Государственного сектора» и «Лучший проект в сфере ТЭК».

Презентация проекта а также награждение победителей состоится на деловом форуме «Лучшие практики импортонезависимости в области телекоммуникаций» 23 апреля в «Экспоцентре».

Мы благодарим «ФЛАТ» и «Марвел-Дистрибуция» за возможность и судей за высокую оценку нашей работы и вклада в обеспечение импортонезависимости!

Компания CESCA работает на ИТ-рынке с 2014 года и является разработчиком и интегратором ИТ-решений. CESCA предоставляет услуги от разработки сложных систем и программно-аппаратных комплексов, до создания уникальных продуктов. Компания ориентирована на создание высокотехнологичной основы, которая помогает клиентам развивать, масштабировать и совершенствовать свой бизнес. За годы активной деятельности CESCA успешно реализовала более 300 уникальных проектов для участников российского рынка. Компания является поставщиком ИТ-оборудования различного уровня. Одной из ведущих задач CESCA является подбор и внедрение импортозамещающих решений для бизнеса. CESCA включена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний России.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов