Портал "Выберу.ру" опубликовал рейтинг самых выгодных накопительных счетов в китайских юанях в апреле 2024 года
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга самых выгодных накопительных счетов в китайских юанях в апреле 2024 года, подготовленного порталом «Выберу.ру».
В ходе исследования эксперты проанализировали текущие условия накопительных счетов в юанях, предлагаемых российскими банками в апреле. При подготовке рейтинга аналитики портала обращали внимание не только на величину процентных ставок, но и на порядок начисления процентов, включая капитализацию, реальный денежный доход вкладчика, наличие комиссий и ограничений при переводе денег со счёта, отсутствие лимита на неснижаемый остаток, возможности онлайн-оформления и другие критерии.
Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия».
ГКУ СОН СО «Организационно-методический центр социальной помощи» провело первое значимое мероприятие в рамках региональной программы Свердловской области «Активное долголетие» – физкультурно-оздоровительный фестиваль активности «Задор-Фест», направленного на продление активного долголетия граждан пожилого возраста Свердловской области.
Весна в Уфе началась 16 марта – в 20:12 камеры, установленные на крыше главного здания банка Уралсиб, зафиксировали прилет сапсана на привычное место гнездования. Многолетние наблюдения ученых-орнитологов показали, что есть верная примета: после возвращения соколов с зимовки, в город непременно приходит устойчивая климатическая весна и тепло.
В селе Бочкари Целинного района Алтайского края на базе спортивного комплекса "Спорт лайф" с 5 по 8 марта прошел международный турнир по волейболу "Весенний дебют" среди девушек 2010−2012 годов рождения. Партнером соревнований стал Банк Уралсиб.
В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб. В рамках форума банк провел несколько мероприятий, а сотрудники ответили на вопросы студентов вуза.
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG. Ее лауреатами стали российские банки, которые вносят значимый вклад в развитие малого и среднего бизнеса и помогают предпринимателям эффективно работать и масштабироваться в меняющейся экономике.
В Илишевском районе прошли традиционные лыжные соревнования для школьников, организованные банком Уралсиб. Мероприятие проводится уже третий год подряд и объединяет детей с 4 по 11 классы, поддерживая интерес к спорту и активному образу жизни.