Названо самое дорогое ДТП в Мордовии с начала этого года
Специалисты страховой компании «Согласие» назвали самую дорогую дорожную аварию, произошедшую в 2024 году в Республике Мордовия, вследствие которой было выплачено крупнейшее страховое возмещение по полису каско.
Водитель Chery Tiggo 8 PRO MAX не справился с управлением и съехал в кювет, где впоследствии перевернулся. Страховая выплата составила 2,4 млн руб.
В общей сложности в первом квартале текущего года страховщиком было выплачено в связи со страховыми случаями по полисам автокаско свыше 2 млрд руб.
2024 год был богат на страховые события для аграриев. Так, в мае в Центральной части России произошли возвратные заморозки, ставшие в большей степени причиной повреждения посевов, наиболее пострадали от данного явления озимые культуры.
Специалисты «Согласия» выяснили, что мотоциклисты попадают в аварии в 4 раза реже водителей автомобилей
Рейтинговое агентство НКР повысило кредитный рейтинг дочерней организации страховой компании «Согласие» – «Согласие-Вита», специализирующейся на страховании жизни, с AA-.ru до уровня AA.ru со стабильным прогнозом.
В топ-3 пострадавших марок второй год подряд попадают Haval, Chery и GEELY
Аналитический центр «БизнесДром» подтвердил «Знак качества» страховой компании «Согласие» на уровне А1
Кубанский филиал страховой компании «Согласие» провел бизнес-завтрак с представителями лечебных учреждений края
Страховая компания «Согласие» подвела итоги работы с молодежью в 2024 году