©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб в Екатеринбурге поздравил выпускников Гуманитарного университета с получением дипломов

Управляющий Екатеринбургским филиалом Уралсиба Дарья Юнусова и главный менеджер дирекции по работе с персоналом Урало-сибирского региона Дарья Деменева поздравили выпускников Факультета с окончанием учебы, самые успешные из них получили памятные подарки от Банка. Ранее Дарья Деменева также принимала участие в защитах выпускных квалификационных работ в качестве члена государственной экзаменационной комиссии.

Факультет бизнеса и управления — одно из самых сильных и востребованных подразделений Гуманитарного университета, его выпускники легко находят работу в банках, страховых, инвестиционных, девелоперских компаниях, трудоустраиваются на предприятиях реального сектора экономики.

Дарья Юнусова: "Поддержка вузов и участие в их жизни имеет большое значение для Банка как работодателя. Такая деятельность помогает найти будущих сотрудников, привлекать студентов на практики и стажировки. Общаясь с ними, мы становимся ближе".

По ее словам, молодым людям всегда интересно узнавать о карьерных возможностях в Уралсибе, им важно понимать, что их ждут в трудовом коллективе, где полученные в университете знания будут востребованы и пригодятся в работе.

Дарья Юнусова добавила, что в будущем году банк также примет участие в совместных с вузами мероприятиях — круглых столах, открытых уроках, ярмарках вакансий и многих других проектах.

С 2022 года Банк Уралсиб развивает онлайн-платформу «Уралсиб.Ускорение», которая предлагает программу студенческих стажировок, объединяя студентов, образовательные организации и банк как потенциального работодателя. Сегодня на площадке зарегистрировано 3600 пользователей из 41 региона страны, проект взаимодействует со 112 образовательными организациями страны.

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура»

Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия».


В Свердловской области прошел фестиваль активности «Задор-Фест»

ГКУ СОН СО «Организационно-методический центр социальной помощи» провело первое значимое мероприятие в рамках региональной программы Свердловской области «Активное долголетие» – физкультурно-оздоровительный фестиваль активности «Задор-Фест», направленного на продление активного долголетия граждан пожилого возраста Свердловской области.


Сапсаны Уралсиба прилетели в Уфу с весной на крыльях

Весна в Уфе началась 16 марта – в 20:12 камеры, установленные на крыше главного здания банка Уралсиб, зафиксировали прилет сапсана на привычное место гнездования. Многолетние наблюдения ученых-орнитологов показали, что есть верная примета: после возвращения соколов с зимовки, в город непременно приходит устойчивая климатическая весна и тепло.


Банк Уралсиб стал партнером международного турнира по волейболу

В селе Бочкари Целинного района Алтайского края на базе спортивного комплекса "Спорт лайф" с 5 по 8 марта прошел международный турнир по волейболу "Весенний дебют" среди девушек 2010−2012 годов рождения. Партнером соревнований стал Банк Уралсиб.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в Дне работодателя НГУЭУ

В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб. В рамках форума банк провел несколько мероприятий, а сотрудники ответили на вопросы студентов вуза.


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса

В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG. Ее лауреатами стали российские банки, которые вносят значимый вклад в развитие малого и среднего бизнеса и помогают предпринимателям эффективно работать и масштабироваться в меняющейся экономике.


Банк Уралсиб в третий раз провел лыжные соревнования для школьников Илишевского района

В Илишевском районе прошли традиционные лыжные соревнования для школьников, организованные банком Уралсиб. Мероприятие проводится уже третий год подряд и объединяет детей с 4 по 11 классы, поддерживая интерес к спорту и активному образу жизни.