©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл запустило чат-бот по вопросам прохождения службы в силовом ведомстве

Для упрощения процесса трудоустройства специалисты по комплектованию регионального управления Росгвардии запустили чат-бот по вопросам прохождения службы в силовом ведомстве, который поможет соискателям разобраться в нюансах вакансий и требованиях к кандидатам.

Виртуальный помощник в мессенджере «Телеграм» доступен круглосуточно и может ответить на различные вопросы о службе в подразделениях Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, в новых регионах Российской Федерации, а также о поступлении в ведомственные вузы Росгвардии.

При использовании чат-бота пользователи смогут оперативно узнать о доступных вакансиях и требованиях к ним, процессе подачи документов, о выплатах, льготах и мерах социальной поддержки. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, можно быстро найти нужную информацию без необходимости ожидания ответа от специалиста.

Внедренный чат-бот поможет соискателям быстрее находить подходящие вакансии и получать актуальные данные о требованиях, что сделает процесс трудоустройства более эффективным и комфортным.

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Росгвардии в Марий Эл представили вакансии на региональной ярмарке трудоустройства

В год знаменательного 10-летия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».


Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в антитеррористическом учении на объекте ТЭК

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии приняли участие в плановом тактико-специальном учении по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса, проведённом Оперативным штабом в Республике Марий Эл.К отработке практических мероприятий привлекались силы и средства региональных управлений Рос гвардии, ФСБ, МВД, ГУ МЧС, ФСО, СУ СК, УФСИН. В составе единой группировки Оперативного штаба росгвардейцы во взаимодействии с другими ведомствами выполнили поставленные задачи по обеспечению правопорядка и антитеррористической защищённости объекта.


Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в антитеррористическом учении на объекте ТЭК

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии приняли участие в плановом тактико-специальном учении по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса, проведённом Оперативным штабом в Республике Марий Эл.


Делегация Росгвардии приняла участие в Техническом совете Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

В честь празднования 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка стартовал масштабный медиапроект. В рамках инициативы на информационных экранах железнодорожных вокзалов размещены тематические баннеры и видеоролик, рассказывающие о многогранной деятельности ведомства и его задачах.


Прямая телефонная линия с руководителем кадрового подразделения вневедомственной охраны Росгвардии прошла в Республике Марий Эл

Начальник отделения кадров «ФГКУ ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» майор полиции Елена Андреева провела прямую телефонную линию для граждан, заинтересованных в трудоустройстве в подразделения вневедомственной охраны.


В Йошкар-Оле представители Росгвардии и МарГУ договорились о совместном отборе студентов для прохождения службы

Руководство вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провело рабочую встречу с представителем Марийского государственного университета, главной темой которой стало привлечение студентов очной формы обучения к прохождению службы и дальнейшее трудоустройство.


В Марий Эл пройдет прямая телефонная линия по вопросам трудоустройства во вневедомственную охрану Росгвардии

25 июня 2026 года с 10:00 до 12:00 в ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» состоится прямая телефонная линия. На вопросы жителей региона, интересующихся службой во вневедомственной охране Росгвардии, ответит начальник отделения кадров ОВО майор полиции Елена Андреева.