Управление Росгвардии по Республике Марий Эл запустило чат-бот по вопросам прохождения службы в силовом ведомстве
Для упрощения процесса трудоустройства специалисты по комплектованию регионального управления Росгвардии запустили чат-бот по вопросам прохождения службы в силовом ведомстве, который поможет соискателям разобраться в нюансах вакансий и требованиях к кандидатам.
Виртуальный помощник в мессенджере «Телеграм» доступен круглосуточно и может ответить на различные вопросы о службе в подразделениях Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, в новых регионах Российской Федерации, а также о поступлении в ведомственные вузы Росгвардии.
При использовании чат-бота пользователи смогут оперативно узнать о доступных вакансиях и требованиях к ним, процессе подачи документов, о выплатах, льготах и мерах социальной поддержки. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, можно быстро найти нужную информацию без необходимости ожидания ответа от специалиста.
Внедренный чат-бот поможет соискателям быстрее находить подходящие вакансии и получать актуальные данные о требованиях, что сделает процесс трудоустройства более эффективным и комфортным.
Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!
Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!
В год празднования 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка начальник группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор медицинской службы Евгений Зиновьев отмечен благодарственным письмом Министерства здравоохранения региона.
В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия с заместителем начальника Центра подполковником полиции Александром Гасниковым.
Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?
В минувшие выходные сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле провели агитационное мероприятие для жителей и гостей столицы Республики Марий Эл. Мероприятие состоялось в год 10-летия образования войск национальной гвардии и 215-летия войск правопорядка.
В День России в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошёл тёплый и откровенный телемост. В режиме видеосвязи руководство ведомства встретилось с военнослужащими по призыву из Отдельной орденов Суворова, Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённой дивизии оперативного назначения (ОДОН) имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации - с теми, кто сейчас далеко от дома, но чьи корни и сердца остаются в Марий Эл.