©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали пьяного дебошира

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в одном из торговых центров марийской столицы.

В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте, расположенном по улице Кирова.

К оперативно прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии обратились встревоженные администраторы кинотеатра, находящегося внутри торгового центра, которые рассказали о неадекватном поведении одного из посетителей.

Мужчина, по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью, приставал к окружающим и не реагировал на замечания.

Росгвардейцы задержали 38-летнего неработающего жителя Медведевского района и доставили его в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отмечает 31-ю годовщину со дня образования подразделения

25 января отмечается 31-летие со дня образования подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации войск национальной гвардии Российской Федерации.


Итоги работы спецподразделений Управления Росгвардии по Республике Марий Эл в 2025 году

В течение 2025 года личный состав спецподразделений ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл был задействован для обеспечения более 600 специальных мероприятий.


Росгвардейцы в Марий Эл представили выставку экипировки и техники на открытии месячника военно-патриотической работы

В Йошкар-Оле стартовал ежегодный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году мероприятие посвящено вкладу Республики Марий Эл в специальную военную операцию и призвано укрепить патриотизм, гражданскую ответственность и воинское достоинство среди молодёжи.


Отдел вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подвел итоги работы за год

В Йошкар-Оле под руководством начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковника полиции Александра Голуб прошло совещание по подведению итогов служебно-боевой деятельности подразделений вневедомственной охраны региона за 2025 год. В работе совещания принял участие начальник отдела вневедомственной охраны полковник полиции Сергей Стешин и руководители филиалов подразделений ОВО Росгвардии региона.


В Марий Эл сотрудники инженерной службы Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник

24 января инженерной службе войск национальной гвардии Российской Федерации исполняется 79 лет.


Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу

Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл подвели итоги работы за 2025 год

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл под председательством начальника территориального органа полковника полиции Александра Голуб состоялось оперативное совещание. На нём были подведены итоги служебно-боевой деятельности за прошедший год и определены приоритетные задачи на 2026-й.