©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали пьяного дебошира

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в одном из торговых центров марийской столицы.

В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте, расположенном по улице Кирова.

К оперативно прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии обратились встревоженные администраторы кинотеатра, находящегося внутри торгового центра, которые рассказали о неадекватном поведении одного из посетителей.

Мужчина, по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью, приставал к окружающим и не реагировал на замечания.

Росгвардейцы задержали 38-летнего неработающего жителя Медведевского района и доставили его в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Офицер Росгвардии поздравил подшефных кадет гимназии №14 г. Йошкар-Олы с Днем знаний и началом нового учебного года

В День знаний представитель Управления Росгвардии по Республике Марий Эл посетил торжественную линейку и поздравил учащихся кадетского класса гимназии №14 города Йошкар-Олы с началом нового учебного года. Участие офицера в этом мероприятии подчеркивает неразрывную связь между ведомством и подрастающим поколением, для которого войска национальной гвардии являются примером чести, дисциплины и беззаветного служения Отечеству.


Кадеты профильного класса Росгвардии школы № 19 г. Йошкар-Олы открыли новый учебный год уроками мужества

В День знаний кадеты профильного класса Росгвардии средней общеобразовательной школы № 19 г. Йошкар-Олы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года. Мероприятия были направлены на военно-патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти.


Под руководством директора Росгвардии прошло межведомственное командно-штабное учение

Масштабное межведомственное командно-штабное учение Росгвардии прошло одновременно в трёх субъектах Российской Федерации. Общее руководство учением осуществлял директор Росгвардии Герой России генерал армии Виктор Золотов. В активной фазе манёвров задействовались спецназ, авиация, артиллерийские и морские подразделения войск национальной гвардии, а также представители взаимодействующих структур.


В часовне Управления Росгвардии по Республике Марий Эл совершён молебен перед началом учебного года

В часовне, расположенной на территории Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, состоялся молебен о даровании помощи в учёбе. Богослужение для детей сотрудников и военнослужащих ведомства, а также воспитанников подшефных классов, закреплённых за региональным управлением Росгвардии, возглавил настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Александр Бачурин.


В Марий Эл росгвардейцы обеспечили правопорядок в День знаний

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл во взаимодействии с другими правоохранительными структурами обеспечили правопорядок во время проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню знаний.


Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Василий Сонин поздравил победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

В столичном главке Росгвардии по городу Москве состоялось награждение победителей и призеров конкурса профессионального мастерства среди сотрудников строевых подразделений вневедомственной охраны Росгвардии «Лучший по профессии», организованного Главным управлением вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.


В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Экипаж группы задержания отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Медведевскому району задержал женщину, объявленную в федеральный розыск сотрудниками полиции Чувашской республики.