©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в нанесении ножевого ранения

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по г.Волжск задержали гражданина, подозреваемого в нанесении ножевого ранения.

Ранним утром сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте, расположенном по улице Дружбы г. Волжск.

Оперативно прибыв по адресу, росгвардейцы увидели работников скорой, которые оказывали медицинскую помощь пострадавшему. В ходе выяснения обстоятельств сотрудники Росгвардии установили, что кнопку тревожной сигнализации нажала продавец магазина, заметив потасовку между посетителями питейного заведения. В ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошла словесная ссора, и во время конфликта один из них вытащил из кармана нож и нанес своему оппоненту резаную рану в область левого предплечья.

Потерпевшему была оказана необходимая медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Злоумышленника, 32-летнего неработающего жителя Волжского района, сотрудники Росгвардии задержали на месте потасовки и доставили его в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В преддверии Дня Победы в Йошкар-Оле юные кадеты Росгвардии готовятся к торжественному маршу

Шестой год подряд парадный расчёт воспитанников подшефных классов Управления Росгвардии по Республике Марий Эл покажет высокую строевую выучку и дисциплину на главном празднике города. 9 мая по площади Оболенского-Ноготкова чеканным шагом пройдут учащиеся подшефных образовательных учреждений территориального управления Росгвардии - гимназии № 14, а также школ № 15 и № 19.


В Йошкар-Оле на комиссии с участием сотрудника Росгвардии обсудили вопросы безопасности в местах массового пребывания людей

В администрации города Йошкар-Ола под руководством начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Фарида Ахмадуллина состоялось заседание антитеррористической комиссии. Участие в нём принял заместитель начальника отдела вневедомственной охраны по городу Йошкар-Оле – филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» майор полиции Иван Рыбаков.


Сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в окружном учебно-методическом сборе снайперов в Самарской области

В Тольятти на базе ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации завершился учебно-методический сбор снайперов. В мероприятии приняли участие сотрудники отрядов мобильных особого назначения, дислоцированных на территории регионов, входящих в состав Приволжского федерального округа. В их числе - сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В рубрике «Знай наших» сотрудница Росгвардии из Марий Эл - финалистка всероссийских поэтических проектов

Героем рубрики «Знай наших» стала инспектор Отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор полиции Ольга Добикова. На протяжении многих лет она успешно совмещает службу с литературным творчеством. Её стихотворные работы отмечены дипломами ведомственных и всероссийских конкурсов, опубликованы в республиканских и университетских сборниках, что подтверждает высокий культурный и профессиональный уровень сотрудницы ведомства.


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


При содействии сотрудников спецподразделения Росгвардии в Йошкар-Оле задержаны иностранцы, осуществляющие незаконную трудовую деятельность

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД при проведении рейдового мероприятия по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства незаконно находящихся на территории Российской Федерации и осуществляющих трудовую деятельность на территории республики.


Личный состав Росгвардии Марий Эл готовится к Параду Победы

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приступили к активной подготовке к главному торжеству весны - военному параду, посвящённому 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.