©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле росгвардейцы приняли участие в обеспечении охраны общественного порядка в День народного единства

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл во взаимодействии с силовыми структурами и экстренными службами региона обеспечили охрану общественного порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий, посвящённых Дню народного единства.

Совместные наряды из числа сотрудников Росгвардии и МВД по региону патрулировали улицы города для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности жителей и гостей республики.

Специалисты группы разминирования ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл с применением специального оборудования и служебных собак перед началом праздничных мероприятий проверили антитеррористическую защищенность мест проведения торжеств и прилегающих к ним территорий.

Маршруты экипажей вневедомственной охраны Росгвардии были приближены к местам проведения мероприятий с целью наиболее эффективного обеспечения общественной безопасности.
Задачи, возложенные на личный состав территориального управления Росгвардии, выполнены в полном объеме.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Росгвардии в Йошкар-Оле задержали гражданина, совершившего разбойное нападение

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали гражданина, подозреваемого в совершении разбойного нападения в супермаркете.


В Марий Эл при силовой поддержке СОБР «Берсерк» Росгвардии задержан подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере

Сотрудники спецподразделения СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД при задержании 38-летнего местного жителя, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере.


В Марий Эл сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали граждан, подозреваемых в грабеже

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Куженерскому району по горячим следам задержали двух граждан, подозреваемых в открытом хищении товара из магазина.


Росгвардейцы рассказали жителям Йошкар-Олы о службе в войсках национальной гвардии

В рамках комплекса профориентационных мероприятий, приуроченных к 10-летию образования Росгвардии и 215-летию войск правопорядка, кадровые подразделения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл организовали работу агитационного патруля на центральных площадках Йошкар-Олы в период празднования Дня народного единства и Дня Республики Марий Эл.


При участии Росгвардии обеспечен правопорядок во время празднования Дня народного единства и Дня Республики Марий Эл

В период проведения массовых торжеств, приуроченных ко Дню народного единства и Дню Республики Марий Эл, личный состав территориального управления Росгвардии был задействован в охране общественного порядка и обеспечении безопасности жителей и гостей региона.


Врио начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в заседании Антитеррористической комиссии региона

В Доме Правительства Республики Марий Эл под председательством главы региона Юрия Зайцева состоялось заседание Антитеррористической комиссии. В совещании принял участие врио начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Николай Курицын.


В Марий Эл отдел вневедомственной охраны Росгвардии пополнился новым автотранспортом

Отдел вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл пополнился новым служебным автотранспортом. В подразделение поступили автомобили, которые переданы в распоряжение патрульных экипажей групп задержания.