©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Орле командир спецподразделения Росгвардии поздравил самбистов с началом соревнований

Командир СОБР «Орел» Управления Росгвардии по Орловской области полковник полиции Сергей Сорокин принял участие в торжественном открытии сразу двух соревнований по самбо - Чемпионата среди мужчин и женщин и Первенства среди юношей и девушек.

Мероприятие стартовало во дворце спорта «Юность России» и было приурочено к Всероссийскому дню самбо, который отмечается в нашей стране 16 ноября. 

Полковник полиции Сергей Сорокин поздравил спортсменов со знаменательным событием и пожелал каждому борцу добиться намеченных целей. 

В ходе соревнований самбисты разыграют 40 комплектов наград, лучшие войдут в сборную команду Орловской области и представят регион на федеральном уровне.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление ФС ВНГ РФ по Орловской области


В Ливнах прошли совместные учения вневедомственной охраны Росгвардии и МЧС

В Ливенском отделении вневедомственной охраны Росгвардии совместно с сотрудниками МЧС проведено пожарно-тактическое занятие.


В Орле прошел чемпионат по самбо среди военнослужащих и сотрудников Росгвардии

Во Дворце спорта «Юность России» города Орла прошел ведомственный чемпионат по самбо, посвященный памяти старшего лейтенанта Владимира Анатольевича Кузина, кавалера ордена Мужества, погибшего при исполнении служебного долга.


Более 140 лицензий и разрешений выдали росгвардейцы в Орле за неделю

В течение прошедшей недели сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области выдано физическим и юридическим лицам 142 лицензии и разрешения.


В детском лагере прошла «Зарядка с Росгвардией»

В Орле в рамках всероссийской акции «Зарядись энергией с Росгвардией», которая ежегодно проводится в День физкультурника, представители Управления Росгвардии по Орловской области побывали в детском санатории «Орловчанка» и провели для них спортивно-познавательное мероприятие.


В Орле прошла рабочая встреча начальника регионального Управления Росгвардии с Губернатором области

Начальник Управления Росгвардии по Орловской области генерал‑майор полиции Сергей Ольшанский встретился с Губернатором Андреем Клычковым.


За неделю росгвардейцы проверили 33 паспорта безопасности

В течение прошедшей недели группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области осуществили 205 выездов по сигналам тревоги с охраняемых объектов и жилых помещений.


Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче в Орле

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области совместно с представителями других силовых ведомств обеспечили безопасность во время проведения футбольного матча 18-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги.