©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Прямая линия по вопросам прохождения службы в Росгвардии состоялась в Марий Эл

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошла прямая телефонная линия, посвященная приему на службу в подразделения войск правопорядка.

В ходе телефонного диалога офицер группы учета и комплектования территориального управления Росгвардии старший лейтенант полиции Ольга Морякова ответила на вопросы граждан, касающихся поступления на военную службу (службу) в ряды Росгвардии, разъяснила аспекты трудоустройства, наличия вакантных должностей и требований, предъявляемым к кандидатам.

Представительница войск правопорядка отметила, что на службу в Росгвардию могут поступить граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, способные  по своему состоянию здоровья, морально-деловым качествам и физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника и военнослужащего Росгвардии.

Отвечая на вопросы граждан, офицер Росгвардии также предоставила обратившимся информацию о работе на гражданских должностях в войсках национальной гвардии и проинформировала о предоставлении документов, которые необходимо иметь при себе на собеседовании.

Старший лейтенант полиции Ольга Морякова подробно рассказала всем звонившим о социальных  гарантиях, размере денежного довольствия, а также условиях и критериях отбора кандидатов на службу.

Помимо этого, граждане интересовались вопросами, касающимися обучения в военных институтах Росгвардии.  Представительница войск правопорядка рассказала обратившимся, что будущих офицеров силового ведомства обучают в высших учебных заведениях, находящихся в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Перми и Саратове.  Также она разъяснила правила и условия поступления в ВУЗы, нормативы по физической подготовке и подчеркнула, что в течение всех пяти лет обучения курсанты находятся на полном государственном обеспечении.

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл напоминает, что по всем возникающим вопросам можно обратиться по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 135 или уточнить всю необходимую информацию по телефону 8 (8362) 41-02-42.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле офицер Росгвардии познакомил школьников с профессией специалиста РХБ защиты

В рамках празднования 10-летия со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия формирования войск правопорядка военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провел тематическое занятие для подшефных школьников. Мероприятие было приурочено к юбилейным датам и направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения и популяризацию военных профессий.



Встреча с будущими защитниками правопорядка: студенты Марий Эл узнали о службе в Росгвардии

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели профориентационное мероприятие для выпускников Столичного бизнес колледжа, обучающихся по направлению «Правоохранительная деятельность».


Офицер Росгвардии провел прямую телефонную линию по вопросам трудоустройства для жителей Республики Марий Эл

В год 10-летия образования ведомства и 215-летия войск правопорядка в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия, посвященная вопросам поступления на службу в подразделения территориального органа.


В Йошкар-Оле военнослужащий Росгвардии провел урок безопасности для подшефных школьников

В рамках празднования 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка в общеобразовательной школе № 15 г. Йошкар-Олы состоялась профилактическая встреча подшефных кадетов с военнослужащим территориального управления Росгвардии.


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


Традиции и современность: сотрудник ОМОН «Таир» встретился с учащимися Килемарской школы

Сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл встретился со школьниками Килемарской общеобразовательной школы и рассказал о службе в силовом ведомстве.