©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В центральном офисе АО «Мосэнергосбыт» состоялся День клиента

Эксперты АО «Мосэнергосбыт» и представители крупных потребителей обсудили вопросы качества поставляемой электроэнергии. Данная проблематика нашла живой отклик со стороны участников мероприятия.

«Мы продолжаем практику проведения встреч для развития клиентоориентированного подхода в работе с потребителями. Круглый стол является наилучшим форматом для общения и открытого обмена мнениями. Нам важна ваша обратная связь для формирования собственной стратегии», - отметил генеральный директор АО «Мосэнергосбыт» Андрей Ковалёв, открывая мероприятие.

Не остались без внимания ключевые изменения законодательства в сфере электроэнергетики, а также тема спорных случаев при выявлении фактов безучётного потребления.

«Сегодня у нас есть уникальная возможность обсудить важные вопросы, которые волнуют вас, наших клиентов. Мы понимаем, что доверие и партнерство строятся на прозрачности, понимании и готовности решать реальные задачи. Именно поэтому мы стремимся быть для вас не только надежным поставщиком энергии, но и партнером, который глубоко понимает ваши потребности и проблемы, особенно по вопросам надежности и качества электроэнергии», - отметила заместитель директора по работе с клиентами Московской области Лилия Шестакова.

Завершилась встреча открытой дискуссией и вручением именных сертификатов.

«Признателен компании за организацию и проведение данной встречи. Программа и заявленные темы, а также возможность диалога между участниками, позволяют получить ответы на все насущные вопросы, которые волнуют крупных потребителей», - резюмировал руководитель технической службы ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» Максим Кириленко.

«Интересная и очень информативная встреча, на которой обсуждались актуальные темы по электроэнергетике. Приятно отметить погруженность в проблематику всех участников. Участвовали впервые и будем рады встрече в следующий раз», - Андрей Поповиченко, ведущий инженер сектора эксплуатации инженерных систем Московского банка ПАО «Сбербанк».

АО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9% всей потребляемой в стране электроэнергии.

Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,7 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,1 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты

Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты

​Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчётыс гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.


Мосэнергосбыт рекомендует использовать цифровые сервисы в связи со сложными погодными условиями

Клиентские офисы Мосэнергосбыта доступны для посетителей, несмотря на продолжающиеся снегопады в столичном регионе. Входные группы и прилегающая территория центров, где обслуживают потребителей, своевременно очищаются от снега.



Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка»

Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка», которая ежегодно проходит в столице под патронажем Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и при содействии Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр», ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций» и Центра поддержки общественных, волонтёрских и молодёжных инициатив «Город неравнодушных».


Мосэнергосбыт рекомендует использовать цифровые сервисы в связи со сложными погодными условиями

Балканский циклон «Фрэнсис», который стал причиной рекордного снегопада в Москве и Подмосковье, не повлиял на доступность клиентских офисов Мосэнергосбыта. Входные группы и прилегающая территория офисов своевременно очищаются от снега.


Мосэнергосбыт упростил для потребителей типовые формы договоров энергоснабжения

АО «Мосэнергосбыт» завершило проект по изменению типовых форм договоров энергоснабжения для потребителей, приведя их к современным стандартам клиентского сервиса. Новые формы договоров адаптированы к цифровым платформам, убраны обязательные по законодательству положения, которые действуют независимо от их наличия в договоре.