©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

HINT – новый маркетинговый провайдер «Сколково»

Компания HINT впервые вошла в число официальных провайдеров маркетинговых услуг Фонда «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) – крупнейшего инновационного центра страны, поддерживающего высокотехнологичные российские стартапы.

«Сколково» авансирует или компенсирует своим резидентам 75 % от стоимости услуг в направлении маркетинга и коммуникаций. Работать со стартапами по таким грантам в формате авансирования могут только аккредитованные Фондом агентства.

«Мы рады стать маркетинговым провайдером Фонда «Сколково». Для получения статуса, нам нужно пройти официальную аккредитацию, во время которой комиссия внимательно анализирует опыт претендента: спектр предоставляемых услуг, деловую репутацию, квалификацию сотрудников и награды в профессиональных конкурсах», – рассказала Александра Дробышева, генеральный директор компании HINT.

HINT сосредоточится на маркетинговых, продуктовых и коммуникационных стратегиях, создании и поддержке сайтов-визиток, SEO-оптимизации и SMM-сопровождении стартапов. А также поможет резидентам провести рекламные кампании, разработать айдентику проектов и фирменный стиль, подготовить презентации.

HINT - диджитал компания. 

Наша миссия - находить и внедрять решения, которые позволяют компаниям быть более гибкими и эффективными в цифровой среде.
Мы создаём и реализуем для клиентов стратегии, которые помогают достигать бизнес цели - от автоматизации процессов до маркетинга и продаж.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Хинт Медиа"


Благотворительная организация “Продвижение” стала участником хакатона Яндекса

Благотворительная организация “Продвижение” стала участником хакатона Яндекса, который прошел 4 октября и был посвящен созданию цифровых решений в сфере инклюзии. Кейс, предложенный организацией, успешно прошел отборочный этап.


Исследование HINT: 76% сотрудников медиасферы назвали выгорание самым главным страхом

Накануне Хэллоуина диджитал-компания HINT провела опрос среди работников медиаотрасли, чтобы выяснить, какие аспекты их работы вызывают наибольшую тревогу. Респонденты подробно рассказали о своих профессиональных переживаниях и опасениях.


Благотворительная организация “Продвижение” присоединилась к новой платформе ПОМОЩЬ

Благотворительные сборы организации “Продвижение” теперь будут представлены на платформе ПОМОЩЬ – первом в мире мобильном приложении адресной и прозрачной поддержки.


Благотворительная организация «Продвижение» представила фирменные товары на платформе Flowwow

Благотворительная организация «Продвижение» объявила о запуске линейки мерча на платформе Flowwow – маркетплейсе, объединяющем тысячи магазинов и сервисов по всей стране. Теперь пользователи смогут приобрести продукцию фонда в удобном онлайн-формате.


Благотворительная организация «Продвижение» стала участником хакатона 2ГИС

Благотворительная организация «Продвижение” присоединилась к хакатону 2ГИС, направленному на разработку решений, которые сделают жизнь в городе более комфортной для жителей.


HINT занял 20-е место в рейтинге коммуникационных агентств России по версии «Медиалогии» — август 2025

Международная диджитал-компания HINT вошла в ТОП-25 лучших коммуникационных агентств России. HINT занял 20-е место по итогам медиарейтинга в августе 2025 года по версии системы «Медиалогия» — лидера в области мониторинга и анализа российских СМИ.


Исследование HINT: 66,7% сотрудников после отпуска возвращаются в рабочий ритм менее чем за неделю

Лето – время отпусков, но рано или поздно всем приходится возвращаться к проектам, дедлайнам и командной работе. Чтобы понять, как сотрудники входят в рабочий ритм после отдыха, мы провели исследование и выяснили, какие факторы помогают или мешают адаптации.