©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Совещание с представителями объектов топливно-энергетического комплекса прошло в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялось рабочее заседание в формате круглого стола по вопросам обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса.

В совещании под руководством врио начальника отделения государственного контроля территориального управления Росгвардии майора полиции Константина Ядыкова приняли участие должностные лица объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК) региона, представители подразделений охраны юридических лиц, планируемых к инспектированию в 2025 году.

В ходе встречи росгвардейцы разъяснили присутствующим порядок организации и проведении проверочных мероприятий, права и обязанности должностных лиц при осуществлении государственного контроля, а также лиц, в отношении которых будут осуществляться проверочные мероприятия.

Особое внимание было уделено соблюдению законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов всех форм собственности, с учетом внесенных и вступивших в законную силу изменений.

Помимо этого, участники совещания обсудили вопросы противодиверсионной защищённости, усиления контрольно-пропускного и внутриобъектового режимов, а также методы противодействия несанкционированному проникновению беспилотных летательных аппаратов в отношении объектов ТЭК.

В завершение встречи собравшиеся смогли получить консультации по всем интересующим их вопросам.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В торжественном Параде в честь 80-летия Победы Управление Росгвардии по Республике Марий Эл представило парадные расчеты и автомобильную технику

В рамках празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, а также воспитанники подшефных кадетских классов приняли участие в торжественном параде, состоявшемся в столице региона. Особое внимание в этом году было уделено прохождению автомобильной колонны спецтехники регионального управления Росгвардии.


В Йошкар-Оле начальник регионального управления Росгвардии принимает участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к Победе в Великой Отечественной войне

Сегодня у Монумента Воинской Славы в столице республики состоялся торжественный митинг, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и торжественный ритуал возложения венков и цветов к Монументу Воинской Славы и мемориальному комплексу Вечный огонь.


Представитель Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в торжественной передаче частицы Вечного огня во все районы республики

В преддверии 80-летия Великой Победы и в связи с 35-летием МЧС России в Республике Марий Эл прошла масштабная патриотическая акция, призванная сохранить память о подвиге советского народа.


Сотрудники Росгвардии и кадеты раздали Георгиевские ленты жителям и гостям Йошкар-Олы

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл вместе с кадетами профильного класса ведомства провели в Йошкар-Оле патриотическую акцию, раздавая жителям и гостям города Георгиевские ленты.


Сотрудники Росгвардии в Йошкар-Оле почтили память ветерана Великой Отечественной войны Петра Кузьмича Мельникова

В преддверии 80-летия Великой Победы сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии навестили могилу участника Великой Отечественной войны, ветерана вневедомственной охраны, полковника милиции в отставке Петра Кузьмича Мельникова, чтобы отдать дань уважения его подвигу.


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в торжественном мероприятии, посвященном вскрытию «Капсулы Памяти»

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне во Дворце молодежи прошло торжественное мероприятие по вскрытию «Капсулы памяти» - гильзы от боевого снаряда, в которую стражи порядка заложили 12 посланий ветеранов-фронтовиков молодому поколению.


Кадеты подшефного класса Росгвардии в Йошкар-Оле приняли участие в акции «Парад у дома ветерана»

В ознаменование 80-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне учащиеся подшефного класса регионального управления Росгвардии гимназии № 14 г Йошкар-Олы присоединились к патриотической акции «Парад у дома ветерана».